Среди производителей экологически чистой продукции - АЛТАЙМАТРИ

Среди многих производителей экологически чистой продукции свое место занимает АЛТАЙМАТРИ (ООО "Матри"), реализующий проекты  производства полного цикла трав, корней, грибов, смол и минералов с Алтая - от заготовки до фасовки.

АЛТАЙМАТРИ

В компании рассказывают, что название АЛТАЙМАТРИ произошло от слова Матрикариа (латынь – Matricaria, лечебные травы, среди которых наиболее известный представитель - ромашка аптечная).

Производимая продукция - грибы, минералы и лечебные травы добываются в местах естественного происхождения. После всех циклов очистки сырья в отходы идет от 3 до 20% от общей массы, отбраковывается осыпь с алтайских трав и корней, посторонние растения, земля, камни, задубевшие части самого лекарственного растения и «корни-волоски» - не имеющие действующих веществ. Товары продаются в природном виде без каких-либо добавок - очищенные и упакованные, дополнительных химобработок сырья нет.

У компании хороший интернет-сайт, где можно увидеть фотографии фактического вида упаковок и их содержимого. Некоторые лекарственные травы Алтая измельчаются под размер упаковки, например, корень Сабельника болотного, при заготовке имеет длину 2-3 метра, его измельчают до 5-15 см. Только здесь можно купить голубую синюху,  другие названия - синюха лазурная, синюха лазоревая. Наглядное представление о синюхе голубой корень дает видеоролик, размещенный на сайте.

Специалисты компании рассказывают, что  собираются замеры результативности применения продукции при самых различных заболеваниях за счет обратной связи с покупателями. Причем многие минералы, грибы и лекарственные травы Алтая гарантируют полное устранение заболевания или весомый положительный результат в 80-95% случаев, в зависимости от болезни и средства для ее лечения. Ознакомиться с опытом применения продукции можно в инструкциях по применению на каждый товар.

Необходимо привлечение общественного внимания к теме экологически важной продукции - тиражирование экологических практик поможет многим, кто видит реальное будущее.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!