Разработка и производство необходимой рынку спецтехники

В промышленном секторе главным фактором развития являются современные, уникальные технологии производства, качественное и надежное оборудование, позволяющее создавать и производить промышленную продукцию.  При создании решений решений по перевозке сыпучих и жидких грузов важно использование в производстве высокопрочных материалов. Но не менее актуально выполнение инновационных задач по всей цепочке производства, включая контроль качества продукции.
"Сеспель"
Как отмечают в компании "Сеспель", разработка и производство спецтехники по индивидуальным заказам, складской запас продукции и комплексные центры сервисного оборудования по всей России, помогают компании удерживать лидирующие позиции по многим видам продукции. 
ЗАО "Сеспель"  продает полуприцепы-цистерны для агрессивных и химически активных веществ. Это производство техники основано на принципах экологичности, применения инновационных технологий и опытных решений, повышающих надежность готовой продукции. Благодаря своей политике предприятие выпускает емкости, простые в использовании, отвечающие современных европейским стандартам и пригодные для эксплуатации в российских условиях.
Сегодня необходимо выполнять стратегические задачи, в которых для продукции любого типа важна технологическая новизна. Это  оценка эффективности технологии, преимущества по сравнению с существующими на рынке решениями. Суммарный  экономический эффект создается на основе анализа спроса на  применение тех или иных технологий, прогнозах спроса и предложения, динамики объема рынков, и самое важное - понимании экономической выгоды для конечного потребителя.
Межотраслевой характер промсектора определяет суть любого  проекта. Оценка системного эффекта на развитие продукции в рамках отрасли дает представление о возможностях технологий и ситуации в других секторах. Ориентация на глобальный рынок - это оценка объема экспортных показателей в общем объеме производства компании. 
Современные алюминиевые цистерны на базе Ford Cargo стали прорывом в линейке автоцистерн ЗАО "Сеспель". Завод более шести лет назад изготовил на заказ алюминиевую емкость объемом 15,8 м3 на шасси Ford Cargo. Современная конструкция и конкурентоспособная цена (сопоставимая со стоимостью стальных емкостей) создали повышенное внимание компаний из нефтегазового комплекса. 
Последние годы стали плодотворными в плане сотрудничества двух крупных представителей рынка - ЗАО "Сеспель" и Русбизнесавто. Новинка с артикулом 664810 изготовлена по техзаданию дилера. На первой стадии проектирования модель заинтересовала клиентов. Основным преимуществом цистерны стала ее цена. Емкость реализуется в том же сегменте, в котором предложены более дешевые аналоги из стали. Преимущества алюминиевых цистерн в том, что они безопаснее, благодаря отсутствию искры в случае сильного трения и удара, что исключает возгорание и взрывы. Они легче - это позволяет экономить топливо и снизить амортизационные расходы. 
Разработка и производство необходимой рынку спецтехники - вектор развития компании.  ЗАО "Сеспель" - это качественные многие виды продукции, включая автоцистерны для нефти

ЗАО "Сеспель"

Спецтехника