Когда техника работает - стройка идет

Строительный и жилищный сектор целиком зависит от двух важных факторов - профессионализма работников и надежности строительной техники. В промсекторе и на стройке применяются компрессоры ПК-1,75А, которые необходимы для получения сжатого воздуха, который предназначен для производства сжатого воздуха и обеспечения этим воздухом разнообразных механизмов и пневмоинструментов.
В промсекторе и на стройке применяются компрессоры ПК-1,75А,
Компрессор ПК-1,75А - отличный вариант. Он поставляется в вариантах - двухступенчатым, V-образным, двухрядным, шестирядным, четырехрядным.
Наименование параметра Ед.изм. Величина
 
Тип компрессора   Поршневой, двухступенчатый с воздушным охлаждением
Давление конечное (номинальное) кгс/см2 7
Производительность м3/мин 3,5
Частота вращения коленчатого вала об/мин 1470
Мощность потребляемая квт 23
Режип работы ПВ,% 100
Количество цилиндров:    
— первой ступени шт 2
— второй ступени шт 2
Смазка   Комбинированнная: под давлением и разбрызгиванием
Количество масла л 5,5
Периодичность замены масла ч 300
Габаритные размеры мм 730х750х760
Масса кг 215
Производитель энергосберегающего оборудования «Данфосс» в прошлом году дал отрасли новинку - серию общепромышленных преобразователей частоты электродвигателей VLT Midi Drive. "Фишка" в том, что данные устройства способны самостоятельно адаптироваться к двигателю любого типа. VLT Midi Drive спроектирован для функционирования в тяжелых условиях. Так, например, устройство работает при температуре окружающей среды до +45°C. Программное обеспечение с модульным алгоритмом позволяет использовать привод в разнообразных системах: на конвейерных, упаковочных, смесительных линиях или в системах с насосами, вентиляторами и компрессорами. При этом процесс настройки и обслуживания во всех случаях одинаков, что упрощает эксплуатацию оборудования.
«Подстройка для работы с различными типами двигателей стала возможна благодаря функции автоматической адаптации: привод сам определяет тип двигателя, автоматически подстраивается и оптимизирует его работу. Это соответствует тренду в развитии частотно-приводн ой техники, который предполагает свободную интеграцию в системы управления. Таким образом, приводы превращаются в многоцелевые интеллектуальные коммутационные устройства», – комментирует Павел Федотов, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Данфосс».
Как отмечает специалист, новый преобразователь частоты является дальнейшей эволюцией модели VLT 2800. Разработка стала заключительным шагом в создании полного спектра преобразователей частоты Danfoss.
Также следует отметить высокий уровень энергосбережения, обеспечиваемый приводом. Его использование в комбинации с асинхронными электродвигателя ми позволяет экономить значительное количество электроэнергии.

На стройке чаще стали брать в аренду дизельные электростанции. Они надежны, пример - сертифицированные электростанции производителей Японии (AIRMAN и Denyo), Великобритании (FG Wilson в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту).
дизельные электростанции
164 кВт-ый дизельгенератор AIRMAN SDG 220 на расстоянии в 5 метров создаёт шум в 67 децибел - малошумный генератор, т.е. работает тише, чем легковой автомобиль. Как правило круглосуточная техническая сервисная служба, в составе сервисного инженера и инженеров-механиков, выезжает на места и решает проблемы эксплуатации дизельных электростанций, помогают в аварийных ситуациях. Причем, потребители арендной техники не имеют проблем даже в случае выхода из строя генератора. Время простоя сокращается заменой техники. За свой счёт фирма привозит и запускает аналогичный по мощности генератор.

Когда техника работает - стройка уверенно идет вперед. Качество техники и сервис обеспечивает успех любого строительного проекта.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!