Продукция бренда Gardner Denver - качество и надежность, которые изумляют.

Американская корпорация Гарднер Денвер производит компрессоры самого разного вида, а также различные насосы, топливные системы, воздуходувки и иное оборудование.
Гарднер Денвер производит компрессоры
Изделия данного производителя используются в самых разных сферах. Данное оборудование широко востребовано по всем миру.
Под брендом Гарднер Денвер выпускается исключительно качественная и надежная продукция. На производстве используются самые высокие стандарты качества. Строго контролируется каждый производственный этап. Каждое изделия в обязательном порядке проходит сертификацию. Сейчас продукция данного бренда доступна в компании Автовыбор.
При создании компрессоров Гарднер Денвер используется огромное количество различных цифровых систем управления.

· AirSmart. Эта система обеспечивает такие функции, как: возможность расширения для управления сразу 9-ю изделиями; позволяет управлять компрессорами и с постоянной, и с переменной скоростью и пр.

· MiniPilot. Данная система обеспечивает следующие функции: позволяет одновременно управлять 2-3 изделиями; присутствует индикатор состояния оборудования; не нужно настраивать параметры и др.

· AirPilot. В число функций этой системы входят: отображается температура оборудования; имеется счетчик часов наработки; управление дистанционного типа и пр.

· DigiPilot. Данная система обеспечивает такие функции, как отображение температуры воздуха и оборудования; регистрируется 10 последних ошибок и пр.

· VS-Pilot. К функциям этой системы относятся: таймер технического обслуживания подшипников мотора; автоматическая подстройка давления и др.

· MultiPilot. Эта система обеспечивает следующие функции: ротация по времени, FIFO, энергетическим расходам и пр. Она позволяет совмещать оборудование с компрессорами, которые функционируют с переменной скоростью.
На все свое оборудование Gardner Denver предоставляет гарантию 2 года.
На все свое оборудование Gardner Denver предоставляет гарантию 2 года. Компанией проводится не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание оборудования. Сервисные центры есть на каждом предприятии и заводе Гарднер Денвер. В них любой вопрос с оборудованием решают специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие солидный опыт работы в данном направлении. Причем каждый год эти специалисты проходят переподготовку. Мастера Гарднер Денвер оказывают поддержку по таким направлениям, как:
·         Установка оборудования и проведение пуско-наладочных работ.
·         Диагностика по "горячей линии".
·         Техническое обслуживание и ремонт изделий.
При необходимости нужные запасные части быстро доставляются в ту или иную страну.

Автор/источник: http://autovybor.net/.
Спецтехника