Птицевозы Pezzaioli — для качественной перевозки суточных цыплят и взрослой птицы

Птицевозы Pezzaioli — для качественной перевозки суточных цыплят и взрослой птицы.
Pezzaioli — это официальный представитель итальянского предприятия Carrozzeria Pezzaioli S.r.l. Данное предприятие производит птицевозы, которые сегодня уже известны во всем мире.
Pezzaioli имеет свидетельства, подтверждающие ее официальный статус. Ознакомиться с этими свидетельствами можно на официальном сайте компании. Pezzaioli осуществляет поставки птицевозов в Европу, Балтику, Российскую Федерацию, Украину, Белоруссию, Грузию, Казахстан и иные страны СНГ.
Под брендом Pezzaioli предлагаются следующие птицевозы:
·         Полуприцепы, предназначенные для транспортировки суточных цыплят. Эта спецтехника отличается тщательно спроектированной конструкцией. Для ее изготовления используются современные и долговечные материалы. В полуприцепах установлены лучшие системы поддержки оптимального жизнеобеспечения. На данной спецтехнике можно перевозить до 180 000 цыплят.
·         Полуприцепы, предназначенные для транспортировки взрослой птицы. Птицы помещаются в особые контейнеры и ящики. Техника оснащена электрической и механической системой вентиляции. Она отличается высокой надежностью и маневренностью.
Птицевозы Pezzaioli представлены в нескольких модификациях, что позволяет каждому покупателю подобрать наиболее подходящий для своих целей вариант. Внутри каждого птицевоза контролируется уровень влажности и СО2, равномерность и стабильность температуры, воздухообмен и прочие важные параметры. Птицевозы Pezzaioli полностью автономны. Техника комплектуется дистанционным блоком управления. На нем можно выставить требуемую влажность, уровень углекислого газа, температуру и пр.
Птицевозы Pezzaioli обеспечивают выживаемость цыплят и крупной птицы, в случае если произойдет внештатная ситуация. Работоспособность фургона никак не зависит от исправности шасси. Данная спецтехника также отличается очень высокой надежностью. Внутри птицевоза используются экологичные и долговечные материалы. Пол покрыт рифленым листовым материалом. Птицы не скользят и не падают. Птицевозы оснащены пневматической подвеской и эффективной тормозной системой. Спецтехника имеет компактные габариты, поэтому может передвигаться даже в стесненных условиях.
На всю технику Pezzaioli распространяется гарантия производителя. Птицевозы Pezzaioli — это именно та спецтехника, которая позволяет перевозить взрослую птицу и суточных цыплят в правильных условиях.

Автор/источник: http://autovybor.net/.
Спецтехника