Кормовозы Menci — надежный помощник, который не подведет.

Кормовозы Menci — надежный помощник, который не подведет.

 Кормовозы Menci — надежный помощник, который не подведет.

Компания Menci поставляет кормовозы на европейский, российский и многие другие рынки. Она представляет итальянского производителя MENCI & C. S.P.A. Этот производитель создает различный спецтранспорт, предназначенный для перевозки комбикормов.

Кормовозы Menci могут быть использованы и предприятиями, которые занимаются изготовлением кормов, и компаниями, работающими в сельскохозяйственной сфере. Каждое из таких предприятий и компании непременно должны иметь спецтранспорт для транспортировки кормов. Кормовозы Menci позволяют надежно перевозить разные корма. Они отличаются солидной вместительностью и грузоподъемностью. Данные машины снабжены цистернами, разных форм. Так как цистерны герметичны, то имеется возможность транспортировать комбикорма без малейшей угрозы их потери, кражи. В цистернах обеспечивается благоприятный для данного сыпучего продукта микроклимат — корма полностью сохраняют свои первоначальные свойства.

Сверху кормовозов Menci имеются особые каналы. В них корма загружаются без попадания воздуха. Данная спецтехника отличается повышенной безопасностью в использовании. Даже если произойдет дорожно-транспортное происшествие, то транспортируемый груз нисколько не пострадает. В этой спецтехнике используются цистерны очень больших объемов. В них можно за раз перевезти большой объем корма. Это очень выгодно, так как удается сэкономить на топливе. Кормовозы Menci также хороши тем, что они оснащены особыми гидравлическими системами. Благодаря этому можно оперативно и правильно выгружать комбикорма. В этой спецтехнике установлен гидравлический насос, который позволяет всего за одну минуту разгрузить 1,5 тысячи килограммов корма. Чтобы начать процесс выгрузки требуется только нажать кнопку и далее управлять всем действом.

Для изготовления кормовозов Menci используются материалы высшего качества. Эти машины очень просты в управлении, так как в них установлена автоматическая система управления габаритными шасси. Еще установлено широкое шасси, что позволяет с комфортом перемещаться даже в городских условиях.

Кормовозы Menci отличаются очень высокой надежностью. Данная техника служить несколько десятилетий. В ее высоком качестве уже убедилось огромное количество покупателей. Приобретая такие спецмашины, можно не сомневаться в том, что они никогда не подведут.

Автор/источник: http://autovybor.net/.

Спецтехника