Cмартфон Honor 8 в новом стильном цвете!

Honor 8 теперь в цвете «Розовая сакура»! 

У поклонников бренда Honor появился шанс стать обладателями смартфона  Honor 8 в новом стильном цвете!  

В преддверии весенних праздников компания Huawei объявляет о старте продаж популярного флагмана Honor 8 в привлекательном цвете «Розовая сакура».  
Сочетание топовых характеристик и притягательно-нежной расцветки нового флагманского смартфона не останется без внимания самых взыскательных пользователей. Устройство, оснащённое двойной камерой 12 МП, Full HD-экраном и 8-ядерным процессором, поступит в продажу 28 января на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru, а затем в магазинах партнеров. 











 
В новом цвете выпущена премиум версия смартфона – Honor 8 64 Гб. Она будет продаваться по цене 29 990 рублей. На старте продаж новинку можно будет приобрести в комплекте с фитнес-трекером Honor Band A1, моноподом для селфи, наушниками AM116, дополнительным micro USB кабелем и переходником Type-C по той же цене. Акция стартует 28 января и длится всего два дня. На смартфон Honor 8 также действует расширенная гарантия – 15 месяцев вместо стандартных 12. Кроме того, если покупатель разобьёт экран смартфона в течение трёх месяцев с момента покупки, ремонт будет произведён совершенно бесплатно.  
Honor 8 оснащён 5,2-дюймовым изогнутым IPS-экраном в тонком корпусе со стеклом 2,5D, закругленной алюминиевой рамкой и эффектом 3D-гравировки. 
Восьмиядерный процессор Kirin 950 с графическим ускорителем Mali-T880 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивает быструю производительность смартфона.  
Смартфон оснащён камерой с двумя объективами, каждый из которых имеет сенсор с разрешением 12 МП. Один из них захватывает чёрно-белое, а второй – цветное изображение, после чего два снимка объединяются в один. Это повышает качество и детализацию фотографий, делая их сверхреалистичными.   
 
О бренде Honor 
 
Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд. За 2014 год было продано более 20 млн смартфонов Honor стоимостью порядка 3 млрд долларов США, бренд вышел на рынки более чем 60 стран мира. Он ориентирован на молодую (18-35 лет), социально активную аудиторию, принадлежащую к городскому среднему классу.  
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram.  
 
О компании Huawei 
 
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира.   Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.  
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте,  YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!