Каширская Плаза - обладатель премии European Property Awards!

Торгово-развлекательный центр «Каширская Плаза» получил премию European Property Awards 2018! 

Торгово-развлекательный центр «Каширская Плаза» получил премию European Property Awards 2018!
 
Последний проект компании ЭНКА ТЦ – торгово-развлекательный центр «Каширская Плаза» –  удостоен престижной международной премии European Property Awards и получил  награды сразу в двух номинациях – Retail Architecture, Moscow, Russia и Retail Development, Moscow, Russia.

25 октября в Лондоне в фешенебельном отеле Royal Lancaster London состоялась торжественная церемония награждения победителей, и ежегодная премия в области жилой и коммерческой недвижимости была вручена генеральному директору компании ЭНКА ТЦ Мурату Дурану.   
 
Лучшие девелоперские проекты и дизайнерские решения оценивало авторитетное профессиональное жюри, в составе которого представители из разных стран мира. 

«Каширская Плаза» – это новый современный торгово-развлекательный центр на юге Москвы, площадью 195 500 кв. м, возведением которого компания «ЭНКА ТЦ» занималась на протяжении 2,5 лет.   

Нестандартная  архитектурная концепция торгово-развлекательного центра воплотила в себе идею единства четырех природных стихий: воды, воздуха, огня и земли. Концепция нашла отражение в функциональном зонировании комплекса, а также в материалах и элементах декора, архитектурных формах, дизайнерских решениях и цветовой гамме торговых галерей. На 195,5 тыс. кв. м расположились магазины, центр развлечений, кинотеатр с крупнейшим в Европе залом IMAХ, двухэтажный фитнес-центр с бассейном. 
 
Уникальной особенностью проекта является крыша с зоной отдыха и спорта, где расположены теннисные и баскетбольные площадки, ресторанные веранды и ледовый каток. 
Общий объем инвестиций в строительство объекта составил 277 млн долларов. 
 
Архитектурная концепция объекта, отмеченная экспертами премии European Property Awards, разработана известным американским бюро Jerde совместно с российскими проектными бюро и компанией ЭНКА.  

«ЭНКА ТЦ» — один из ведущих девелоперов рынка коммерческой недвижимости Российской Федерации, собственник и управляющая компания торговых центров «Капитолий» и МФК «Кунцево Плаза». ЭНКА ТЦ входит в состав холдинга ЭНКА, одного из лидеров турецкого и российского строительных рынков. В настоящее время группа владеет офисными и торговыми центрами, общая площадь которых более 1 350 000 кв. м.   

Автор/источник:  ООО «ЭНКА ТЦ»,   

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!