«Концерн «Тракторные заводы» напутствует первоклассников

Праздничные мероприятия для «первоклашек», родители которых трудятся рабочими, инженерами, специалистами различных направлений на предприятиях «Концерна «Тракторные заводы», прошли в различных регионах России.
В преддверии Дня знаний на праздник «Здравствуй школа!», который прошел в Барнауле, Владимире, Волгограде, Кургане, Липецке, Москве, Саранске и Чебоксарах пришли свыше 500 детишек. Наибольшее количество первоклашек представляли Курганмашзавод – сразу 110 детей. Промтрактор-Промлит – 99 детей, а Промтрактор – 66 человек.
В городе Кургане для малышей была организована игровая программа и выставка техники, выпускаемой предприятием. А позже здесь прошло веселое действо с участием артистов театра «Гулливер». В Чебоксарах праздник для детей состоялся в ДК Чебоксарского агрегатного завода, где детей встречали веселые клоуны. Торжество для отправляющихся в первый класс мальчиков и девочек, первоклашек, чьи папы и мамы работают в НИИ Стали (г. Москва), прошло в выставочном зале института.
Все дети во всех регионах страны получили к 1 сентября подарки в виде наборов школьных принадлежностей и сладкие сюрпризы.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!