Строительное сообщество - съезд СРО

НОСТРОЙ готовится к V Всероссийскому съезду саморегулируемых организаций.

20 февраля 2012 г. состоялось заседание Совета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), на котором были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с выполнением планов прошлого года, а также проанализирован план работ на текущий год, с определением основных направлений.

На заседании было принято решение рассмотреть вопрос о коммерциализации процесса саморегулирования в строительстве отдельно в рамках Совета НОСТРОЙ, назначенного на 29 февраля 2012 г.

«Рассматриваемые проблемы определяют перспективы работы на предстоящий год, а подведение итогов говорит о сложившемся и устойчивом механизме работы Национального объединения строителей. Крайне важно, что вопрос, связанный с коммерциализацией процесса саморегулирования в строительстве, было принято рассмотреть отдельно и более детально. Именно эти два заседания Совета НОСТРОЙ нацелены на оптимальную и продуктивную работу «V Всероссийского съезда саморегулируемых организаций», который состоится 1 марта 2012 г. Предстоящее событие можно смело и без преувеличения назвать съездом всего строительного сообщества РФ», - прокомментировал итоги заседания д.т.н., профессор МГСУ, Заслуженный строитель РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Член Совета и Председатель Комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, Председатель Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Лапидус А.А.
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!