Краткосрочные курсы повышения квалификации

Повышение квалификации строителей – один из видов профессионального обучения, в ходе которого специалисты повышают уровень своих теоретических знаний и совершенствуют практические навыки.

Требования в части квалификации сотрудников строительных, проектных и инженерно-изыскательских организаций четко определены законодательством. Особую актуальность вопрос своевременного повышения квалификации имеет для компаний и для Индивидуальных предпринимателей, которые планируют вступать в СРО.
ООО «ЦСР « Доктрина» предоставляет услуги по организации краткосрочных курсов повышения квалификации.
Курсы повышения квалификации рассчитаны на 72 часа, по окончании выдается удостоверение установленного или государственного образца того Учебного заведения, на базе которого проходило обучение.
Возможны различные формы обучения, в том числе и дистанционная форма обучения – без отрыва от производства. Преимущество дистанционной формы обучения - начало обучения зависит только от Вас!

192007, г.Санкт-Петербург, ул.Воронежская, д.33, литер А, 1 эт. | тел/факс: +7 (812) 313-93-64, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

СРО - строительство