Михаил Воловик выдвинут кандидатом на пост Президента НОСТРОЙ

24 апреля 2014 года в Москве состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа.

По ее итогам на пост Президента НОСТРОЙ от СФО выдвинут Член Президиума Совета Национального объединения строителей, Председатель Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров НОСТРОЙ, Президент Ассоциации СРО «Единство», Почетный строитель России М. В. Воловик.

Члены саморегулируемого сообщества СФО одобрили его программный документ, включающий предложения от саморегулируемых организаций и призванный стать руководством к действию для облеченного доверием сообщества руководителя НОСТРОЙ.

Принципиальная позиция М.В. Воловика в отношении сокращения взносов и штатного расписания НОСТРОЙ в 2 раза, а также формирования прочной связи саморегулирования как с непосредственными потребителями, так и с органами государственной власти и бизнесом получила однозначную поддержку большинства членов Окружной конференции.

«Среди наших ценностей — самоуправление без лицензии на диктат сверху, равенство, демократические принципы. Президент не будет «слугой народа», как и мы не будем его слугами, мы вместе с ним несем миссию служения нашей строительной отрасли, потребителю, нашим партнерам-строителям», — убежден Михаил Воловик.

http://www.edinstvo-sro.ru/


Михаил Воловик: прорыв в разработке профстандартов

Новый взгляд на развитие саморегулирования в России

Про молодые кадры на круглом столе

Строительное мастерство и другие вопросы

СРО «Единство» на Окружной конференции членов НОСТРОЙ

СРО в Москве - сотрудничество всех сил

СРО - строительство