ЖК “Первый клубный дом” вручил подарки участникам Парада молодоженов

ЖК “Первый клубный дом” вручил подарки участникам Парада молодоженов!

ЖК “Первый клубный дом” вручил подарки участникам Парада молодоженов!
8 июля в подмосковных Люберцах состоялось традиционное ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности — Парад молодоженов. В 2017 году в параде приняла участие 21 семейная пара из Москвы и Подмосковья.

ООО ИСК “Ареал”, компания-застройщик ЖК “Первый клубный дом, подготовила специальную акцию для участников Парада молодоженов — всем парам, пришедшим на парад, были вручены сертификаты со скидкой в 15% на покупку квартиры в ЖК “Первый клубный дом”.

“Мы решили приурочить акцию к ежегодному Параду молодоженов неслучайно — большая часть сделок в ЖК “Первый клубный дом” заключается именно семейными покупателями, как из Люберец и соседних районов области, так и из Москвы, — говорит заместитель генерального директора по развитию ООО ИСК “Ареал” Максим Радченко. — Комплекс изначально ориентирован на интересы семейной аудитории, это видно и по составу инфраструктуры, и по планировочным решениям в нашем проекте, в котором достаточно много просторных квартир. Мы рассчитываем, что скидка в 15% будет хорошим подспорьем семейным парам, заинтересованным в улучшении жилищных условий”.



 «Первый клубный дом» в центре Люберец задаёт новые стандарты качества жизни в восточной части Подмосковья. Это стильная архитектура, высокое качество материалов, современные концепции обустройства прилегающей территории и роскошная дизайнерская отделка входных групп и мест общего пользования. Это приватность и безопасность, удобная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура. 

 «Первый клубный дом»

Динамичную архитектуру формируют разноуровневые секции высотой от 12 до 22 этажей. Дополнительную выразительность объекту придаёт панорамное остекление лоджий некоторых этажей.

В доме запланировано девять секций, входные группы которых украсит изысканная дизайнерская отделка из высококачественных материалов. К услугам жителей – служба ресепшн, которая сделает проживание в «Первом клубном доме» особенно комфортным. В частности, в обязанности консьержа входит решение всех бытовых и организационных вопросов.

Первые этажи останутся нежилыми – эти площади займут коммерческие и социальные объекты. В частности, предусмотрен собственный ресторан с террасой, доступ в который получат только жильцы дома. Автовладельцы будут в полной мере обеспечены машино-местами в двухуровневом подземном и многоуровневом наземном паркингах. 

«Первый клубный дом» войдёт в состав жилого комплекса «Ареал» (5 жилых домов переменной этажности). В шаговой доступности – магазины и торговые центры, фитнес-клуб, рестораны, школы и детские сады, поликлиника. Всего за 15 минут можно дойти до Жулебинского лесопарка и насладиться прогулкой на свежем воздухе. 

Агенты по реализации квартир в «Первом клубном доме» в Люберцах – «БЕСТ-Новострой» и «Ареал-Риэлт».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!