Экономика роста - «Строительная Техника и Технологии’2014»

В Москве проходит знаковая 15-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014» - с 3 по 7 июня 2014 года. 
В Москве проходит знаковая 15-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014» - с 3 по 7 июня 2014 года.


Начиналась «Строительная Техника и Технологии» 15 лет назад на Ходынском поле и сегодня является по праву крупнейшим мероприятием отрасли на лучшей выставочной площадке России МВЦ "Крокус Экспо".

Чтобы увидеть перспективы экономики роста необходимо увидеть всю палитру участников -  мировые лидеры рынка, среди которых и российские компании - LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, "Группа ГАЗ", ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК и многие другие, делятся с посетителями своими планами на будущее и представляют актуальные разработки.

Обширная экспозиция охватывает все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики и многое другое. Выставка интересна и важна всем, кто имеет отношение к возведению зданий и сооружений, строительству тоннелей и мостов, разработке строительной техники и оборудования.
 
В компании «ПМК-1», занимающейся арендой спецтехники, говорят о том, что лучшая техника заслуживает и уважения и квалифицированного применения.  Например, марка автомобильных кранов концерна Liebherr - это всегда украшение выставки.
Еще  в 1949 году немецкий предприниматель Ганс Либхер  сделал мобильный, легко монтируемый, и при этом недорогой башенный кран. Оттуда и растут корни широко известного товарного знака.  Автокран Либхер в  настоящее время используется строительными компаниями всего мира. Надежность и способность функционировать в любых климатических условиях, от районов Крайнего Севера, до покрытых песками знойных пустынь - вот условие качества.

СТТ’2014 дает уникальный шанс познакомиться с новыми разработками и увидеть все разнообразие строительной техники и получить грамотные консультации специалистов отрасли.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!