Продажи квартир второго этапа жилого квартала Береговой!

АО «Главстрой» сообщил о том, что с 20 февраля 2021 года открываются продажи квартир второго этапа жилого квартала премиум-класса «Береговой»!

АО «Главстрой» сообщил о том, что с 20 февраля 2021 года открываются продажи квартир второго этапа жилого квартала премиум-класса «Береговой»

Жилой квартал  расположен в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.

В рамках второй очереди ЖК «Береговой» запланировано строительство 6 социальных объектов, пять из которых формируют современный образовательный кластер, состоящий из 2 школ на 1100 и 650 мест, 3 детских садов на 150, 100 и 50 человек. В состав второго этапа также входит поликлиника на 250 посещений со спортивным комплексом и бассейном. Это шестиэтажное здание с подземным паркингом, стилизованное под общую концепцию нового квартала. Проектом предусмотрена коммерческая инфраструктура на первых этажах с выходом на пешеходную набережную. В рамках социокультурной программы «Главстрой» в «Береговом» предусмотрен собственный парковый комплекс.

«Главстрой-Регионы»: итоги 2020 года!

Главстрой - завершен 1-ый этап конкурса для молодых дизайнеров завершен!

Главстрой - рост реализации недвижимости в Москве!

Главстрой - победа во всероссийском конкурсе для IT-стажеров

О трендах недвижимости премиум-класса - Главстрой!!

Главстрой Санкт-Петербург - в топ-2 застройщиков

Главстрой - плановые темпы строительства!

Строительство