Квартира с террасой - сад в подарок

Немного лобелии, щепотку цинерарии — лучше с востока до юго-запада!

Немного лобелии, щепотку цинерарии — лучше с востока до юго-запада!

Для непрофессионала слово «цинерария» может ассоциироваться с названием домашних рыбок, например, а «эшшольция» — с редкой техникой художественной живописи.

Разобраться во всех тонкостях цветоводства невозможно даже при наличии соответствующей литературы, да и необходимости изучать «зеленую» науку больше нет. Теперь достаточно взять чертеж-выкройку будущего шедевра ландшафтного искусства, насыпать семян на обозначенные места, закрыть землей и терпеливо ждать всходов, которые активнее растут с восточной или юго-западной стороны. Быстрые сады набирают все большую популярность среди потребителей, особенно если площадь или формат квартиры позволяет создавать подобные шедевры. Авторский сад, например, можно получить в подарок при покупке квартиры с террасой компании Urban Group. Иллюстрированная инструкция сада-мечты прилагается. Семейные игры в садоводов приветствуются.

«В настоящее время реализуется большое количество проектов, направленных на благоустройство и озеленение общественных парков и дворовых территорий. Мы решили, что было бы здорово подключить к таким инициативам и обычных граждан, которые своими силами смогут создавать замечательные ландшафтные проекты, наполняя красотой не только отдельно взятое пространство, но и улучшая видовые характеристики всего жилого комплекса в целом. Квартиры с террасами — самый привлекательный вариант для возможности вырастить собственный сад и наслаждаться его красотой каждый день», — отметила директор по информационной политике и PR компании Urban Group Яна Максимова.

Urban Group реализовал 80% годовой квоты квартир!

Архитектурное будущее ближайшего Подмосковья

Разрешен ввод в эксплуатацию первого дома в «Опалиха О3»!

25% москвичей готовы переехать за МКАД ради хорошей экологии

Московский бизнес-класс уходит в Подмосковье!

Жилищное строительство