Dulux запускает в России необычную краску!

«Больше метров – меньше трат!» Dulux запускает в России необычную краску! 

«Больше метров – меньше трат!» Dulux запускает в России необычную краску!
 
Компания «Акзо Нобель Декор» (AkzoNobel) представляет российскому рынку революционный продукт под брендом Dulux – краску-концентрат «Больше м2» для интерьеров. 

Благодаря инновационной технологии производства краски-концентрат Dulux «Больше м2» стоимость покраски квадратного метра снизится вдвое по сравнению с обычной краской* при сохранении основных характеристик. Можно с уверенностью сказать, что производитель красок Dulux открывает новую категорию демократичных красок для ремонта. 

Для работы краску Dulux «Больше м2» нужно развести водой на 50–80% в зависимости от необходимости.

Не обошлось и без внедрения инноваций в производство: до разведения продукт имеет уникальную густую консистенцию. Для работы краску Dulux «Больше м2» нужно развести водой на 50–80% в зависимости от необходимости. Это позволит мастеру гибко подстраиваться под условия конкретного объекта. Покрытие получается матовое, его можно мыть. Новая краска-концентрат колеруется в пастельные оттенки, и не требует особых условий перевозки и хранения наряду с другими водоэмульсионными красками бренда. Краска Dulux «Больше м2» прошла все необходимые испытания и сертифицирована для медицинских учреждений. Краску уже успели попробовать и порекомендовать профессиональные маляры, в рамках исследования, проведенного независимым агентством ООО «Ключевые Бизнес Решения».  
 
Dulux «Больше м2» будет продаваться в России как для профессионалов, так и для покупателей категории DIY («Сделай сам»). Одновременно с запуском продукта начинается рекламная кампания в поддержку краски-концентрата, она будет сосредоточена в местах продажи и в интернете. Кампания пройдет под слоганом «Dulux краска-концентрат: больше метров — меньше трат». 
 
*В сравнении с другими интерьерными красками Dulux.  

Трансформируя пространство силой цвета!

Мансарда - не только для гурманов
 
AkzoNobel (1946) — ведущий мировой производитель покрытий для автомобилей, самолетов, 
морских судов, красок для строительства и ремонта. Со штаб-квартирой в Амстердаме компания АкзоНобель ведет свою деятельность по всему миру, в ее портфель входят такие известные бренды, как Dulux, Sikkens, International и Interpon. 
 
Акзо Нобель Декор (1998) — российское подразделение AkzoNobel, производит и продает лакокрасочные материалы строительно-архитектурного применения: Dulux, Hammerite, Pinotex, Sikkens, Marshall. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!