profine RUS - аудит на производстве партнера в Чите!

Технический директор profine RUS провел аудит на производстве партнера в Чите!

 Технический директор profine RUS провел аудит на производстве партнера в Чите!

Технический директор profine RUS Бернхарнд Хоффманн посетил с рабочим визитом производство компании «Завод окон КБЕ-Гарантия», стратегического партнера в городе Чита, а также строительные объекты, на которых установлены готовые изделия компании.

В рамках визита технический директор profine RUS изучил производственный цех завода: провел проверку оборудования, проконтролировал соблюдение технологий на всех этапах производства продукции, а также оценил качество готовых изделий и монтажа непосредственно на строительных объектах в г. Чита.

Результатами проверки немецкий специалист остался доволен, высоко оценив работу предприятия. По итогам аудита руководству «Завода окон КБЕ-Гарантия» был вручен диплом качества KBE, подтверждающий соответствие продукции и производства компании установленным стандартам и требованиям немецкого концерна.

Завершило проверку рабочее совещание, в ходе которого стороны обсудили возможности развития производства партнера и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

«По результатам проверки я могу с уверенностью заявить, что наша продукция стоит на уровне европейских стандартов. Спасибо господину Хоффманну за такой строгий контроль, за то, что он обратил внимание на каждый этап производства и монтажа, и я хочу сказать, что замечаний со стороны г-на Хоффманна на наш счет не было, что особенно приятно», — отметил Геннадий Сохач, генеральный директор «Завод окон «КБЕ-Гарантия».

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ G3 - на сайте Большой тройки

Генеральный директор profine RUS Ян-Герд Фос переходит на новый уровень!

Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!