Часть квартир в подмосковном ЖК Столичный - обманутым дольщикам!

ГК «Главстрой» передаст часть квартир в подмосковном ЖК «Столичный» обманутым дольщикам в Раменском районе, Люберцах и Балашихе!

  ЖК «Столичный»

«Главстрой Московская область», входящий в Группу компаний «Главстрой», предоставит участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, часть квартир в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ГК «Главстрой» -- инвестор ЖК «Столичный».

В Доме правительства Московской области 31 мая состоялось торжественное подписание договоров долевого участия между ГК «Главстрой» и первыми тремя дольщиками ЖК «Березовая роща» в Раменском муниципальном районе, застройщиком которого является компания «Земли Московии».

ГК «Главстрой» также предоставит квартиры в жилом квартале «Столичный» пострадавшим дольщикам ЖК «Сосновый бор» в городском округе Люберцы, застройщик -- КТ «Социальная инициатива и К», и жилого объекта в городском округе Балашиха по адресу: улица Свердлова, дом 51, застройщик – ЖСК «Космос 3».

ДОУ на 220 мест построят в ЖК «Столичный»!

 

ГК «Главстрой»

Группа компаний «Главстрой» (www.glavstroy.ru) -- один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Яуза-парк», «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» в Сочи и т.д.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!