ServiceNow: новый взгляд на коммуникацию от КНАУФ Пенопласт!

ServiceNow: новый взгляд на коммуникацию от КНАУФ Пенопласт!

ServiceNow: новый взгляд на коммуникацию от КНАУФ Пенопласт! 
Без отлаженной коммуникации внутри коллектива и с перебойной работой IT сервисов, очень высоки шансы снижения качества работы компании. 

Группа компаний КНАУФ всегда очень трепетно относилась как к своим сотрудникам, так и к клиентам, ведь первоочередная наша задача – предоставление качественных услуг. Поэтому, была организована модернизация IT сервисов внутри компании для более оперативной работы подразделений. Ведь, порой, быстрое решение возникающих вопросов, во многом влияет на скорость коммуникации с клиентами.  

Начиная с 2018 года началось тестирование новой системы поддержки ServiceNow. Этот портал, своего рода, является искусственным интеллектом. Интуитивный поиск решения возникающих проблем, хранение паролей и даже базовый справочник с ответами практически на любые вопросы. ServiceNow – новый взгляд на коммуникацию. 

Портал уже запущен в Америке и в Северной Европе и демонстрирует достойные результаты, что отмечается руководителями подразделений в этих регионах. Его дальнейший запуск, в том числе в российских подразделениях ожидается до конца 2019 года.  

Для компании КНАУФ Пенопласт это отличная возможность наладить коммуникацию внутри компаний, ведь, зачастую, мы сталкиваемся с длительным ожиданием ответных писем или отсутствием возможности обсуждения некоторых вопросов лично. Подобная платформа может стать новым показателем эффективности работы компании, ведь оперативное выявление недочетов в работе позволяет снизить риски снижения производительности. 

Таким образом, повышение эффективности и слаженности всех систем внутри компании даст нам возможность предоставлять нашим клиентам и партнерам товары и услуги еще более оперативно и лучшего качества. 

«КНАУФ Пенопласт» (knauf-penoplast.ru) – признанный эксперт в сфере переработки пенополистирола, пенополипропилена и формования пластиков, подразделение всемирно известного концерна KNAUF. У компании два современных завода в Москве и Санкт-Петербурге, R&D Центр во Франции, опыт более чем 30 предприятий KNAUF Industries по всеми миру и экспертиза в области переработки и формовки пенополистирола (EPS) и пенопропилена (EPP). Опыт сотрудничества с самыми требовательными партнерами на высокотехнологичных рынках позволяет компании успешно осваивать новые сферы деятельности, реализуя практичные и экономически выгодные решения из пенополистирола и полипропилена.» 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!