ПК «Окна Столицы» - расширение производства!

Партнер profine RUS, ПК «Окна Столицы», расширил производство!

Партнер profine RUS, ПК «Окна Столицы», расширил производство! 

Партнер profine RUS в Сергиевом Посаде, ПК «Окна Столицы», увеличил производственные мощности и ускорил производительность на 20%.

Достичь таких результатов компания смогла благодаря переезду на новую производственную площадку площадью 20 000 кв. м, где расположились семь сборочных линий ПВХ и производства стеклопакетов. Расположение цехов в одном большом помещении позволило ускорить процесс сборки конструкций, за счет сокращения временных затрат на логистику комплектующих.

В новом цехе будут производиться нестандартные оконные конструкции из профильных систем KBE_Expert и KBE_76. Благодаря своей экологичности и высокому уровню тепло- и шумоизоляции, профильные системы марки КВЕ пользуются большим спросом среди заказчиков. Экологичность профилей подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни».

Производство стандартных конструкций в новом помещении планируется запустить позже: после завершения работ по строительству еще одного цеха.

Новое производство партнера с ознакомительным визитом посетил представитель profine RUS Евгений Лапшин. Он высоко оценил качество изготавливаемой продукции и слаженную работу сотрудников завода. 

Компания ПК «Окна Столицы» - производитель светопрозрачных конструкций, реализующий профильные системы от мировых известных брендов, в том числе и профильные системы марки KBE. ПК «Окна Столицы» работают на оконном рынке почти 15 лет, за этот период компания выросла из небольшого предприятия в крупную организацию с более чем 450 сотрудниками в штате. В день ПК «Окна Столицы» выпускают от 2000 готовых светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).


Обучение для партнера в Санкт-Петербурге - profine RUS 

profine RUS - аудит на производстве партнера в Чите

Генеральный директор profine RUS Ян-Герд Фос переходит на новый уровень

Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект

Стройматериалы