Клеем по-крупному с Soudal!

Клеем по-крупному с Soudal! 

Клеем по-крупному с Soudal!
 
Со снятием карантинных ограничений возобновлено строительство. Россияне охотнее, нежели раньше, приступили к капитальному ремонту недавно приобретённых квартир в новостройках, к реконструкции загородных домов с прилегающими постройками: банями, беседками, хозяйственными блоками и гаражами.

А это значит, понадобится скрепление тяжёлых и массивных поверхностей: гипсокартона, камня, дерева, газобетона, кирпича и металла. Компания Soudal позаботилась о том, чтобы вы провели летнее время как можно продуктивнее: ремонтируйте быстро и качественно с полиуретановыми клеями в аэрозоле Soudabond Easy Gun и Soudabond Easy!  

Быстросохнущий, высокопроизводительный, с отличной адгезией и не стекает – вот лишь некоторые характеристики строительного клея Soudabond Easy. Продукты от Soudal действительно оправдывают своё название – «easy», то есть легки в использовании. Soudabond Easy можно приобрести в двух версиях: с прикреплённой готовой к использованию трубкой-дозатором или в баллоне для нанесения пистолетом.  

Этот строительный клей органично найдёт применение как в новой квартире, так и на дачном участке: утепление стен и фасадов, приклеивание гипсокартонных плит и из волоконного цемента в технологии сухой застройки, декоративных плит, из древоподобных материалов и пластмасс, металлических листов ко всем распространенным строительным материалам. Полистирол, полиуретан, бетон, кирпич, камень, газобетон, пористая керамика, дерево и металл – клеям под силу справиться с самыми сложными задачами даже при изоляции и утеплении надворных построек, контейнеров и гаражей.  

Универсальный клей Soudabond Easy можно использовать при строительстве летних веранд или беседок для барбекю из пеноблоков. Продукт прост в применении, работа с ним не требует больших физических усилий. Также важно, что Soudabond Easy Gun и Soudabond Easy выдерживают температуру от -40С до +90 С и обладают классом сгораемости В2 – умеренно воспламеняемый продукт, способный к самозатуханию, что обеспечивает дополнительную защиту постройки. 
Soudabond Easy и Soudabond Easy Gun обладают превосходной тепло- и звукоизоляцией, предназначены для одновременного вертикального и горизонтального склеивания, что экономит силы и время, позволяя делать ремонт гораздо быстрее. Полное отверждение наступает приблизительно уже через 60 минут.  
Пользоваться продуктами очень просто, следуйте описанию на упаковке в зависимости от того, какой вид ремонта проводите: утепление стен или фасадов, скрепление бетонных блоков или других отделочных материалов. Чтобы ускорить процесс отверждения и улучшить структуру соединения, перед нанесением состава следует всегда увлажнять поверхности. Обеспечьте хорошее проветривание и используйте защитные очки и перчатки. 
 
 
 
 

Стройматериалы