profine RUS - Knipping_Standart!

​​Новинки лета 2020: profine RUS выводит на рынок обновленную систему Knipping_Standart!

​​Новинки лета 2020: profine RUS выводит на рынок обновленную систему Knipping_Standart! 

1 августа компания profine RUS представит рынку обновленную систему Knipping_Standart с монтажной шириной 58 мм.

Будучи «младшим братом» флагманской марки КВЕ, молодой бренд Knipping предлагает обновлённую систему, которая создается по новейшим технологиям концерна. Инженеры продумали каждую деталь конструкции, создав лучшее в своём классе решение: от продуманного до мелочей конструктива профиля до высоких тепло- и звукоизоляционных свойств.

Knipping – это ответ profine RUS на текущую рыночную ситуацию и доказательство того, что потребитель может и должен получать качество даже в бюджетном продукте. В компании уверены: рынок нуждается в современных и эффективных решениях, которые помогут партнерам, клиентам компании решать свои задачи здесь и сейчас, не откладывая их на будущее. Как на объектном рынке, так и на рынке частных продаж.

Системы бренда отлично подойдут для остекления квартир, а также для установки или замены старых окон в дачных домах. Надежные, неприхотливые в уходе они помогут создать в доме тишину, уют и тепло в любое время года. Системы Knipping разработаны с учетом особенностей российского климата и в соответствии с европейскими стандартами качества.

В России производство профильных систем Knipping осуществляется на заводе profine RUS в городе Воскресенске, в будущем компания планирует запустить производство систем и в Хабаровске.

С запуском обновленной системы стартует и новый сайт марки. Подробнее узнать о бренде Knipping, его философии и новых продуктах можно будет по ссылке. Удобный рубрикатор поможет легко найти всю необходимую информацию. Узнать больше о продукте помогут и POS-материалы, размещенные в точках продаж систем бренда. ​


О способах обеспечения социального дистанцирования в общественных местах

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!