ROCKWOOL сообщает об участившихся случаях мошенничества!

Будьте бдительны! Компания ROCKWOOL сообщает об участившихся случаях мошенничества!

Будьте бдительны! Компания ROCKWOOL сообщает об участившихся случаях мошенничества!

За последнее время выросло число сетевых обманщиков, предлагающих приобретать тепло- и звукоизоляцию онлайн. Компания ROCKWOOL призывает потребителей избегать покупки материалов на незнакомых сайтах и обращаться только к авторизованным дилерам бренда.

Список официальных дилеров ROCKWOOL доступен на сайте rockwool.com/ru в разделе «Где купить».В случае малейших сомнений рекомендуем обращаться на горячую линию ROCKWOOL по номеру 8 (800) 200 22 77 (звонки по России бесплатны).

Обращаем внимание, что официальный сайт компании ROCKWOOL – www.rockwool.com/ru– имеет исключительно информационный характер, купить тепло- и звукоизоляцию на этом ресурсе невозможно. Следует внимательно проверять написание адреса сайта в строке браузера, вплоть до расположения специальных символов и каждой точки.

Если вы обнаружили в сети мошеннический сайт или недобросовестных продавцов, пожалуйста, пришлите ссылку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Мы тщательно расследуем каждый подобный случай и обращаемся в соответствующие инстанции для разрешения ситуации.

Ниже представлены ссылки на все официальные каналы коммуникаций компании ROCKWOOL в интернете:

Сайт: www.rockwool.com/ru

Интернет-магазин: shop.rockwool.ru

Instagram: www.instagram.com/rockwool_russia/

Telegram: t.me/rockwoolrus

ВКонтакте:vk.com/rockwoolrussia

Одноклассники: ok.ru/rockwoolru

Facebook: www.facebook.com/RockwoolRussia/

YouTube: www.youtube.com/channel/UCvAWe25Zc1j-5bdVtKlw6AQ 

Компания ROCKWOOL не несет ответственность за действия сомнительных организаций и призывает покупателей проявлять бдительность, совершая покупки в интернете.

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства. 

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 47 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 500 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан). 

rockwool.ru



Где побывали победители акции ROCKWOOL и Петрович!

ROCKWOOL запустила проект по переработке каменной ваты!

ROCKWOOL о B2B коммуникациях в период пандемии!

Новые полезные и актуальные вебинары ROCKWOOL в декабре!

ROCKWOOL в Троицке - заводу 10 лет!

ROCKWOOL - финансовые результаты за III квартал 2020 года!

Кровля крупнейшего агропарка Северо-Запада под защитой ROCKWOOL

«ПРИЗЫ ЗА СКАНДИКА КУБЫ»: компания ROCKWOOL

ROCKWOOL перезапускает проект «Бесит шум? Не кипишуй!»! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!