Новые коллекции керамогранита от компании Estima

Компания Estima выпустила новые коллекции керамогранита!

Компания Estima выпустила новые коллекции керамогранита!

 В этот раз компания представила две необычные коллекции керамического гранита из линейки XXL - коллекцию eXtra eXtra Large и коллекцию Cosmos.

Компания Estima, признанный отечественный лидер по производству керамогранита, не перестает удивлять новинками. В этот раз компания представила две необычные коллекции керамического гранита из линейки XXL - коллекцию eXtra eXtra Large и коллекцию Cosmos.

Тренд на оверсайз накрыл весь мир. Покорив сферу дизайна одежды, он уверенно переходит в интерьеры. Следуя новому архитектурному направлению, компания Estima выпустила на рынок сразу две коллекции широкоформатного керамогранита собственного производства. Уже в этом месяце они поступят в продажу.

Первой новинкой бренда стала коллекция eXtra eXtra Large в самых актуальных на сегодняшний день размерах - 80х80 и 80х160. Формат XXL удобен для укладки на больших площадях и может использоваться как для внутренней, так и для наружной облицовки. Коллекция eXtra eXtra Large позволит обеспечить чувство непрерывности дизайна и простора в пространстве. 

Еще одна новинка - коллекция керамогранита Cosmos. Коллекция принадлежит семейству Дизайн. Это однотонный керамогранит с цветными вкраплениями, данное решение не только практичное, но и эстетичное. Коллекция выводит на новый уровень представление об изяществе и предлагает три цвета: White, Grey, Beige, а также 3 дизайна. Благодаря разнообразию цветов рождается необычный стиль, способный преобразить любое пространство. Сфера применения такого формата подойдет для укладки уютной гостиной, современного интерьера бутика или магазина в классическом стиле.

Коллекция Cosmos имеет неполированную поверхность, отличающуюся высокой степенью детализации и представлена в форматах 60х60 и 60х120.

На сегодняшний день основными заказчиками больших форматов являются девелоперы, проектировщики, дизайнеры и архитекторы. Основным критерием их выбора стало увеличение формата плитки для отделки помещений: фасады, стены или пол.

В ближайшее время в линейку керамогранита Estima XXL будут добавлены размеры 80х180 см, 120х120 см, 20х160 см и 20х180, которые уже доступны к предзаказу. Старт производства запланирован уже в этом квартале.

С более подробной информацией и каталогом продукции можно ознакомиться на официальном сайте: https://estima.ru

Итоги конкурса креативных дизайн-проектов от Estima!

Компании Estima исполнилось 20 лет!

Estima - модернизация заводов в Ногинске и Самаре

Estima представила новую коллекцию цветных бетонов Spectrum!

Estima - инновационная экологичная коллекция керамогранита!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!