ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет стройматериалы в Титановую Долину!

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет стройматериалы в Титановую Долину! 

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет стройматериалы в Титановую Долину!

Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ принимает участие в строительстве комплекса по производству колесных пар для железнодорожных вагонов компании «Аллегро» в Титановой Долине.

 Компания осуществляет комплексную поставку кровельной системы площадью 32 000 м2.

На данный момент закончено здание административно-бытового комплекса. С октября начался монтаж основного здания.

«Мы предлагаем решения сложнейших задач, в том числе, на стратегически важных объектах. Участие в программах модернизации и повышения эффективности – одно из приоритетных направлений для ТСТН», - комментирует генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ Анатолий Нестеров. 

Проектирование кровельного решения и его защита осуществлялись Торговой Сетью ТЕХНОНИКОЛЬ совместно с компанией - генеральным подрядчиком ООО СК Горнозаводской, производящей монтаж кровли и фасадов основного цеха и зданий административно-бытового комплекса.  Благодаря плотному сотрудничеству экспертов, выработанное решение позволило гарантировать бесперебойность поставок и снизить изначальную стоимость квадратного метра кровли (без изменения характеристик) для заказчика на 20%. 

Титановая долина ― особая экономическая зона (ОЭЗ) промышленно-производственного типа с особым юридическим статусом и льготными экономическими условиями для российских и иностранных предпринимателей.  Один из ключевых инфраструктурных проектов, реализуемых в Свердловской области. Создана в 2010 году.  Включает в себя две площадки с суммарной площадью более 390 га со всей необходимой инфраструктурой.  Поскольку территория является ОЭЗ, это накладывает определенные трудности в логистике. Однако ТСТН была предложена упрощенная схема, позволившая упростить въезд в таможенную зону. 

«Аллегро» — совместное предприятие, специально созданное под проект «Евразом» и промышленной группой «Рейл Сервис» (владеет вагоноремонтными активами). 

Справка: 

«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» (ТСТН) – международная торговая компания, входящая в состав корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения.  

ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет на рынок новые технологии, которые сочетают в себе не только передовой мировой опыт, но и разработки собственных Научных центров, основана в 1992 году Игорем Рыбаковым и Сергеем Колесниковым. 

ТСТН сегодня:

  • 90 торговых отделений в России и странах СНГ;
  • ассортимент более 20 000 уникальных позиций;
  • около 1500 квалифицированных специалистов. 

«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков товаров для строительства и ремонта. Более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте: https://www.tstn.ru/


LOGICPIR СХМ - новинка от ТЕХНОНИКОЛЬ 

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые решения для скатных кровель!

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новые воронки для полимерных мембран!

Заводу «ТЕХНОНИКОЛЬ-Выборг» исполнилось 100 лет!

Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ прошли испытания

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!