Онлайн-продажи Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ выросли на 239%!

Онлайн-продажи Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ выросли на 239%!  

Онлайн-продажи Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ выросли на 239%! 

По итогам трех кварталов 2021 года количество онлайн-заказов Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ увеличилось на 239%.

По итогам трех кварталов 2021 года количество онлайн-заказов Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ увеличилось на 239%.

Наиболее активными оказались покупатели Центрального региона. На них приходится 33% в общем объеме онлайн-продаж. 22% - на операционную компанию «Волга-Дон», 21% - на Дальний Восток и Сибирь. В Казахстане клиенты по-прежнему предпочитают приобретать стройматериалы оффлайн. 

Наиболее популярными товарными группами среди онлайн-покупателей стали теплоизоляционные и кровельные материалы. 

Вместе с ростом количества заказов, увеличивается и сумма среднего чека. Это объясняется уникальным предложением  ТСТН приобретать товар системами, в которых учтены все необходимые сопутствующие элементы. Данный сервис постоянно совершенствуется, что делает процесс покупки более комфортным для клиента. 

«Совершенствование системы онлайн-продаж, и в частности процесса покупки - одна из наиболее важных задач Торговой Сети. Добиваться поставленных целей в этом вопросе нам удается благодаря постоянной работе с обратной связью. Основанная на потребностях клиентов стратегия выстраивания процессов продаж оправдывает себя как в онлайне, так и в офлайне», - говорит генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ Анатолий Нестеров. 

На 2022 год Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ закладывает увеличение инвестиций в развитие онлайн продаж и сервисов, в т.ч. умной комплектации, быстрый расчет заказов, доставки, работе с обратной связью от клиентов, апробацию новых направлений. Все действия направлены на кратное увеличение объема продаж.  

«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» (ТСТН) – международная торговая компания, входящая в состав корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения. 

ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет на рынок новые технологии, которые сочетают в себе не только передовой мировой опыт, но и разработки собственных Научных центров, основана в 1992 году Игорем Рыбаковым и Сергеем Колесниковым. 

ТСТН сегодня:

•          90 торговых отделений в России и странах СНГ;

•          ассортимент более 20 000 уникальных позиций;

•          около 1500 квалифицированных специалистов. 

«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков товаров для строительства и ремонта. Более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте: https://www.tstn.ru/

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!