Керамогранит Estima - новая коллекция и обновленные цвета

Компания Estima выпустила новую коллекцию и обновленные цвета в премиальной линейке Ametis by Estima!

Компания Estima выпустила новую коллекцию и обновленные цвета в премиальной линейке Ametis by Estima!

Компания Estima выпустила новую коллекцию и обновленные цвета в премиальной линейке Ametis by Estima. Яркая и самобытная коллекция Ametis by Estima Arti, которая не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Коллекция, является отражением красоты, покоряет и влюбляет в себя с первого взгляда. Чтобы убедиться в этом, достаточно поближе изучить все презентованные коллекции вживую.

Коллекция Ametis by Estima Arti и новые цвета в коллекции Supreme предлагают эстетичные и хорошо продуманные технологические решения для интерьеров, где в первую очередь принимаются во внимание презентабельный внешний вид, а также износостойкость покрытий. 

Первая новинка – яркий, необычный и стильный терраццо с крупными вкраплениями, в разных оттенках – Ametis by Estima Arti. Название коллекции переводится с итальянского как «искусство», что отсылает к истории терраццо. Венецианский терраццо – это художественное ремесло, это искусство, излучающее богемность и простоту одновременно. Это то, чем хочется любоваться и использовать для реализации самых неординарных дизайн-проектов, созданных для людей, для творцов, которые требовательны к своей работе и к качеству материала.

Вторая новинка – новый, яркий, контрастный и актуальный оттенок мрамора в коллекции Supreme. Благодаря акцентным венам и прожилкам коллекция становится беспроигрышным вариантом в контексте любого пространства и открывает безграничные возможности для воплощения самых смелых интерьерных решений.

Вся линейка производится с антибактериальным покрытием и привлекает не только необычным дизайном, но и отличными эксплуатационными свойствами. Эти два лидирующих фактора позволяют использовать керамогранит для создания творческих проектов при оформлении интерьера и экстерьера.

Идеальным вариантом для оформления коммерческих или жилых помещений станет керамогранит от компании Estima. Каждая коллекция может максимально органично вписаться в стильное пространство, наполнив его современными решениями. 

 Бренду Estima исполнился 21 год!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!