Готовы ли мы к будущей технике для дома?

Техника вокруг человека становится все разумнее и умней, но готовы ли мы к будущему уже сегодня?

Техника вокруг человека становится все разумнее и умней, но готовы ли мы к будущему уже сегодня?

Современный дом - это огромный инженерный комплекс, напичканный разнообразными электронными приборами и машинами.

В каждой комнате есть несколько устройств. Бояться, что они восстанут уже сегодня - не стоит. Но подумать о выборе техники   с точки зрения ремонта стоит перед любой покупкой. Кухня и ванная - наиболее задействованы в техническом прогрессе. Когда техника ломается, даже тут помогает другая техника - через интернет сегодня можно заказать любой ремонт или обновление стиральной машины, СВЧ-печи. 

Дом сегодня - это часть огромной системы, в которой уже работает и ГИС жилищно-коммунального хозяйства. Как отмечают эксперты из Аккредитованного удостоверяющего центра, ГИС ЖКХ является единой федеральной централизованной информационной системой, обеспечивающей необходимый сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде. Включая стоимость и перечень услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, а также и работ работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Но для владельца жилья и управляющих компаний самая главная составляющая - предоставление данных о коммунальных услугах и поставке ресурсов, необходимых для оказания коммунальных услуг, включая размер платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством. Есть даже такой инструмент, как электронно-цифровая подпись. ЭЦП для ЖКХ - необходимая составляющая работы в этой системе. Можно сделать заявку на изготовление сертификата для электронных торговых площадок (ФЭТП, АЭТП, B2B, uTender и др.), Государственных порталов (Росреестр, ЕФРСФДЮЛ, gosuslugi.ru, Росалкогольрегулирование, СМЭВ и др.).

В марте 2015 года  проходила в Германии выставка ISH 2015 - витрина будущего сантехнического и отопительного оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции. Именно здесь презентуют передовые технологические новинки. Отметим Bosch Thermotechnik GmbH, а это сегодня три бренда в одном - Buderus, Bosch и Junkers.

Стенд Buderus - это взгляд в будущее, новая концепция, в которой действует слоган   «Готовы к будущему». В рамках этого показана новая линейка отопительного оборудования. Это инновационный подход к отопительному оборудованию - воплощение ожиданий потребителей от работы с оборудованием. Но техническое совершенство ориентировано на тех, кто использует оборудование для отопления своего дома, так и тех, кто это оборудование ремонтирует и обслуживает.

Выделим  5 главных свойств отопительного оборудования, необходимых потребителям, отмеченных этой компанией: современный дизайн в сочетании с качеством и надежностью, простота технического обслуживания и монтажа, интуитивное управление и использование отопительного оборудования, возможность комбинировать и сочетать между собой продукты бренда, а также беспроводная передача данных, для управления и сервисного обслуживания.

Эти характеристики годны для всей домашней техники. Мы готовы к будущему!

Buderus показал настенные конденсационные котлы GB 192i, напольные котлы со встроенным бойлером, автоматика нового поколения EMS Plus и Logamatic 5000. Реальный революционный дизайн котлов - передняя панель котла выполнена из высокопрочного стекла «Titanium Glas» и они управляются с помощью интуитивно понятного сенсорного экрана. Вся новая отопительная техника компании оснащена функцией беспроводной передачи данных.

Готовы ли мы к будущей технике для дома? Безусловно, главное, чтобы ожидания новинок соответствовали желаниям потребителя!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!