Итоги участия в международной выставке "НЕВА-2015" от PAROC

В компании PAROC подвели итоги участия в международной выставке по судостроению "НЕВА-2015", которая состоялась в Санкт-Петербурге в конце сентября.
Компания представила на выставке тепловую изоляцию PAROC для палуб и переборок (с покрытием и без) - как стальных, так и алюминиевых, класса А60, А30 и А15, а также решения для нефтедобывающих платформ: это противопожарные изоляционные системы для стальных палуб и переборок класса Н120 и Н60. Также вниманию профессионалов отрасли были продемонстрированы продукты PAROC для изоляции судовых воздуховодов и трубопроводов. Их применение обеспечит судовому оборудованию долговечность эксплуатации, безопасность и экономическую эффективность. 
Вся судовая изоляция PAROC производится на основе минеральной ваты и соответствует современным требованиям судостроения. Продукция PAROC испытана в различных противопожарных конструкциях А и Н классов, противопожарных дверях и панелях зашивки. Кроме того, все изделия PAROC, применяемые в судостроении, одобрены согласно правилам и нормам IMO, Морского Регистра Судоходства и Речного Регистра России. Судовая изоляция PAROC отвечает всем требованиям, предъявляемым судостроителями в следующих областях: противопожарная защита конструкций, экономия расходов на обогрев и поддержание комфортных условий для пассажиров – тепловая изоляция и изоляция охлаждаемых объемов, отличные характеристики звукоизоляции конструкций и оборудования.
Одним из примеров признания высокого качества продукции PAROC является ледокол "Владивосток", который скоро войдет в состав ледокольного флота России. Компания поставила свою судовую изоляцию на ледокол - это тепловая изоляция и противопожарная изоляция судовых систем и оборудования. На ледоколе, построенном по заказу Федерального агентства морского и речного транспорта, 23 сентября был поднят флаг, что было приурочено как раз к открытию выставки «НЕВА».
Выставка «НЕВА» - это одна из самых престижных выставок в судостроительной отрасли. По признанию экспертов, это одна из самых крупных отраслевых экспозиций в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. В этом году участниками выставки стали более 500 компаний из 34 стран мира, которые представляли все области судостроения и судоремонта, морской техники, проектирования, офшорных технологий, нефте- и газодобычи, морской разведки арктических регионов и Севморпути, безопасности, навигации и гидрографии. О статусности выставки говорит и тот факт, что каждым разом выставочные площади «НЕВЫ» - растут: в этом году рост площадей составил 13%.

«Теплоизоляция PAROC достаточно хорошо известна в России. Заслуженное доверие потребителей снискали изделия технической изоляции, используемые для тепло- и звукоизоляции в системах отопления, вентиляции, при изоляции технологических процессов трубопроводов, промышленного оборудования, обладающие повышенной пожаропрочностью. В этой продуктовой линейке особое место мы отводим судостроительной изоляции, поскольку требования к ней – одни из самых строгих в мире. Тем важнее для нас внимание и доверие российских судостроителей», - говорит Олег Ермаков, директор по продажам Технической изоляции PAROC в России.

Следующая выставка НЕВА-2017, в Санкт-Петербурге в сентябре 2017 года. компания PAROC также намерена принять в ней участие.

В компании Морские Пропульсивные Системы - http://www.mpsystems.ru - считают, что внимание к отрасли судостроения должно быть повышенное. Сегодня важно не только производить, но и понимать межотраслевые связи в специфических  отраслях. В МПС производят судовые главные двигатели и дизель-генераторы на основе двигателей Deutz AG (Германия) мощностью от 16 кВт до 440 кВт, судовые компрессорные установки на основе компрессоров Ervor (Франция) производительностью до 30 м3/ч, с номинальным давлением до 32 бар, мощностью до 7,5 кВт системы управления главными двигателями, дизель-генераторами, судовыми компрессорами. Современный этап промышленного развития требует осуществлять производство с учетом требований РМРС, РРР и применять систему менеджмента качества. Тогда продукции и  изготовлению местных щитов управления дизелями и дизель-генераторных агрегатов, пусконаладочным работам судов главных и вспомогательных дизелей, механизмов, судового оборудования, электрооборудования и систем автоматизации, разработке технической документации  можно доверять. Весь процесс соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011 и ГОСТ РВ 015-002-2012. 
В МПС производят судовые главные двигатели и дизель-генераторы
Также в компании осуществляют поставку, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание судового оборудования следующих производителей:

Anglo Belgian Corporation (ABC Diesel) (Бельгия)  ГЛАВНЫЕ ДВИГАТЕЛИ И ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ ОТ  500 ДО 4000 кВт СУДОВОГО И ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
Arctic Marine Furniture (Норвегия)  СУДОВЫЕ КРЕСЛА.
Brunvoll (Норвегия)  ПОДРУЛИВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
Centa (Германия) ЭЛАСТИЧНЫЕ МУФТЫ.
Deutz (Германия)  ГЛАВНЫЕ ДВИГАТЕЛИ И ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ ДО 440 кВт.
Finnoy (Норвегия)  РЕДУКТОРЫ, ВИНТЫ РЕГУЛИРУЕМОГО ШАГА (ВРШ).
Fluidmecanica (Испания)  ПАЛУБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Jason (Норвегия)  ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ.
Schorch (Германия)  ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ И ПРИВОДНЫЕ СИСТЕМЫ.
Steerprop (Финляндия)  ВИНТО-РУЛЕВЫЕ КОЛОНКИ.
UltraJet (Великобритания)  ВОДОМЕТЫ.
Masson Marine (Франция) РЕДУКТОРЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ОТ 300 кВт до 4.500 кВт, ВИНТЫ РЕГУЛИРУЕМОГО ШАГА, ВИНТЫ ФИКСИРОВАННОГО ШАГА,ВИНТО-РУЛЕВЫЕ КОЛОНКИ. 
Dafo Fomtec AB (Швеция)ПЕНООБРАЗОВАТЕЛИ ДЛЯ ПОЖАРОТУШЕНИЯ. 

Следующая выставка НЕВА-2017, в Санкт-Петербурге в сентябре 2017 года. компания PAROC также намерена принять в ней участие.


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!