Как мобильно подобрать требуемую систему GYPROC

Выбирать гипсокартон удобно и мобильно. GYPROC первый на российском рынке гипсокартона сделал этот процесс в формате мобильного приложения!
GYPROC
Компания «Сен-Гобен» ведет непрерывную работу по улучшению качества взаимодействия с клиентами и представляет российским потребителям мобильное приложение GYPROC. Теперь подобрать требуемую систему GYPROC, рассчитать количество материалов, получить информацию о продукции и местах продаж стало удобнее и быстрее. Для этого нужен только смартфон или планшет - услуга создана для наиболее популярных операционных систем Android и iOS.
 
GYPROC стал первым в России среди производителей гипсокартонных материалов и систем, выпустившим подобный сервис в формате мобильного приложения. С его помощью каждый пользователь может сэкономить своё время, предварительно изучив свойства различных продуктов и получить рекомендации по их применению.
 
Приложение позволит профессионалам строительной отрасли и конечным потребителям:
-​ Определить оптимальный вариант конструкции, исходя из требований к звукоизоляции, огне- и влагостойкости и иных технических характеристик для потолков, перегородок и облицовок стен;
-​ Рассчитать необходимое количество гипсокартона, профиля и других строительных материалов для выбранной конструкции;
-​ Ознакомиться с продукцией «Сен-Гобен» и ее характеристиками, применяемыми в конструкциях;
-​ Провести расчет стоимости необходимых материалов на основе рекомендованных цен в любом регионе;
​- Сохранить и отправить расчет на электронную почту.
-​ Получить информацию о местах продажи продукции Gyproc
- А также получить консультацию по вопросам, связанных с подбором и особенностями использования гипсокартонных систем.
 
Скачать приложение GYPROC RUS можно в Appstore для Iphone абсолютно бесплатно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/gyproc-rus-navigator-kal-kulator/id1034907295?ls=1&mt=8
Стройматериалы