Керамический отделочный материал - внимание к деталям и нюансам

Среди компаний, занимающихся поставками керамического отделочного материала, StoneLux выделяется своим вниманием к всем деталям и нюансам интерьера. Этот поставщик сделал акцент на качестве - формула работы на интерес потребителя с каждым годом работает все сильнее. 
Среди компаний, занимающихся поставками керамического отделочного материала, StoneLux выделяется своим вниманием к всем деталям и нюансам интерьера. Этот поставщик сделал акцент на качестве - формула работы на интерес потребителя с каждым годом работает все сильнее.
- С каким производителями работает ваша компания?

- Мы сотрудничаем без посредников с известными фабриками по производству плитки и керамогранита из России, Италии, Испании, Китая. Оптимизация и правильная логистика дают возможность реализовывать продукцию как оптом, так  и в розницу. Причем, в действующем интернет-магазине StoneLux есть выбор разных видов отделочных керамических материалов, необходимые для создания современного уникального интерьера. Это настенная и напольная керамическая плитка, керамогранит, разнообразный декор и даже ступени. Комфорт покупателя превыше всего и мы также предлагаем необходимые материалы, требующиеся для укладки плитки и керамогранита. Разнообразные клеи, затирки, сухие смеси строительного назначения. Приходится следить за каждым щагом рынка - новые коллекции, создаваемые нашими партнерами и конкурентами быстро находят дорогу к сердцу покупателя.
Приходится следить за каждым щагом рынка - новые коллекции, создаваемые нашими партнерами и конкурентами быстро находят дорогу к сердцу покупателя.


- Какие проекты можно обозначить как главные в вашей деятельности?
- С гордостью отметим, что компания StoneLux была выбрана поставщиком при реализации таких масштабных проектов, как «Формула-1 Сочи»; Торговый центр «Гранд» (г.Химки). Также мы работали по проектам Студии маникюра Лены Лениной; ТЦ Леруа Мерлен и многих других объектов. Важно, что деятельность StoneLux обеспечивается компетентными специалистами. Общение с  ними будет для заказчиков и приятным и выгодным, так как они не только помогут подобрать  материалы, оптимально удовлетворяющие эстетической направленности проектов так и с практической точки зрения.

- Вы предлагаете выгодные условия дизайнерам и  архитекторам, организациям и ИП, занимающимся строительной деятельностью?

- Хорошие и удобные условия для тех, кто работает с плиткой мы предлагаем всегда. В StoneLux можно рассчитывать на исчерпывающий ответ и профессиональную консультацию менеджера, доставку товара в удобное время на указанный адрес, приобретение красивой и качественной продукции и оказание услуг резки, позволяющие уникализировать дизайн нестандартными формами. Для тех, кто любит экспериментировать и не боится нестандартных решений, компания выступит поддержкой в формате разнообразия представленных коллекций плитки.  

Керамическая плитка на любые вкусы есть у нас здесь. Интернет-сайт - наиболее удобный формат доведения информации до потребителя.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!