Современные сухие строительные смеси «СЦС» - выгода для потребителя и продавца

Один из крупнейших заводов в Смоленской области - завод по производству сухих строительных смесей «СЦС» ЗАО «Баутек». За время работы создана и активно развивается широкая дилерская сеть.


В компании рассказали о продукции и работе в условиях современных экономических реалий.
- Какова главная продукция завода?
Современные сухие строительные смеси «СЦС» - это определенный набор компонентов, разработанных и  изготовленных в заводских условиях на немецком оборудовании AML. Они предназначены для приготовления строительных  растворов, например таких как цементные смеси, гипсовые смеси, шпатлевки, штукатурки, строительный клей, основа для пола.
- Сфера применения?
- Строительным профессионалам направление применения понятно изначально. И действительно - сфера применения смесей «СЦС» на основе себряковского цемента и гипса широчайшая. Штукатурные работы; обустройство – выравнивание и стяжка стен, пола и потолка; облицовочные работы; укладка плитки на стены и пол; бетонные работы. Сухие строительные смеси «СЦС» на основе себряковского цемента - это качество, которое делает их популярными и востребованными на строительном рынке.
- Каковы преимущества вашей продукции?
- Главные преимущества продукции «СЦС» - это высокое качество, простота в использовании и высокая экологичность. Ккачество продукции «СЦС» подтверждено сертификатами соответствия. Смеси «СЦС» сделаны на основе себряковского портландцемента, который за много лет зарекомендовал себя одним из самых высококачественных цементов в России. Мы уже отметили широкую сферк применения, а главное - и простота использования. С нашими сухими строительными смесями справятся как специалисты, так и обыватели-новички, никогда ранее не проводившие ремонтные работы. Это сегодня важно. В большинстве случаев достаточно залить сухую смесь водой, перемешать ручным или механизированным способом. Однако только при точном соблюдении инструкции по применению достигается наибольшая эффективность и стабильность раствора. Рекомендуется внимательно изучить инструкцию к сухим смесям и строго соблюдать последовательность операций и пропорции замеса. Добавлю еще раз - материалы экологически безвредны и не выделяют никаких опасных для окружающей среды и в особенности здоровья человека веществ при производстве работ и в процессе эксплуатации. В рознице продукция доступна у наших дилеров.
- Сбыт - основа работы. Каковы условия работы для новых дилеров?
- Наша компания активно расширяет зону присутствия и ищет новых партнеров для продвижения сухих строительных смесей торговой марки «СЦС» Центрального и Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации. Что необходимо для того, чтобы стать нашим дилером? Это - иметь статус юридического лица, устойчивое финансовое положение, обеспечивать ежемесячные объемы закупок, обеспечивать продвижение продукции «СЦС» и максимальное присутствие продукции в розничных точках региона; иметь опыт реализации аналогичной продукции; иметь складские помещения; представлять и иметь на складе максимально полный ассортимент продукции. Кроме того, дилеры получают дополнительную поддержку: индивидуальная, гибкая ценовая политика; маркетинговая поддержка (рекламная поддержка, бонусные системы); бесплатные обучающие семинары и мастер-классы по продукции с выездом в место проведения; технические консультации по продуктам; экономия на закупках (конкурентоспособная и выгодная цена); логистика - возможность автомобильной доставки до заказчика.
Больше информации здесь - «СЦС» сухая строительная смесь.
Стройматериалы