«Агромашхолдинг» дарит радость

В преддверии Международного дня защиты детей специалисты «Агромашхолдинга» посетили одно из социальных учреждений города Армавира.  Мероприятие прошло при поддержке Армавирской городской Думы и в тесном взаимодействии со Студией детских VIP праздник «Exclusive».

 

Проведение праздников для воспитанников детских домов и реабилитационных центров – давняя добрая традиция компании «Агромашхолдинг». Каждое подобное мероприятие – индивидуально, полно сюрпризов и ярких эмоций. 

В программе праздника, организованного для воспитанников детского учреждения Армавира, - красочное шоу мыльных пузырей, веселая музыка, зажигательные аниматоры, сладкие подарки и игрушечные мини-тракторы от компании «Агромашхолдинг». Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. 

«Мы очень рады, что нам удалось организовать настоящий праздник для воспитанников центра, - рассказал заместитель исполнительного директора по взаимодействию с органами власти ООО «Агромашхолдинг» Тамерлан КАЗАКОВ. – Мы непременно в дальнейшем продолжим эту славную традицию. Уже сегодня нами запланировано еще несколько подобных мероприятий в рамках акции «Подари радость детям».


 

Чебоксарский завод промышленных тракторов - визит официальной делегации Пензенской области
Сельхозтехника АГРОМАШ колесит по автотрассам
Концерну «Тракторные заводы» – исполнилось 10 лет
АГРОМАШ прирастает новыми моделями и модернизацией
Техника АГРОМАШ - выгода и экологическая безопасность

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!