Чем в августе-сентябре шпаклевать?

На WEBER.VETONIT LR+ -в августе-сентябре дают скидку и шпаклевать - дешевле.

Чем в августе-сентябре шпаклевать?

В августе 2016 года стартовала акция «Любим Ваши стены на 10% больше» от ведущего производителя строительных материалов, компании «Сен-Гобен». В течение двух месяцев потребитель сможет купить финишную полимерную шпаклевку weber.vetonit LR+ в специальной увеличенной упаковке и получить 10% продукта в подарок: 27.5 кг вместо 25 кг в канале традиционной розницы и 22 кг вместо 20 кг в федеральных DIY-сетях.

Промо-акция будет проводиться на всей территории Российской Федерации. Анонс и детали проведения размещены  непосредственно на упаковке продукции, специально разработанной  для этой программы.

Финишная полимерная шпаклевка weber.vetonit LR+ вот уже более 20 лет является лидером в своем сегменте рынка за счет стабильно высокого качества и уникальных рабочих характеристик. Материал удобен в применении, наносится слоями 1-5 мм, которые легко сводятся между собой. Готовый раствор обладает увеличенным сроком хранения: 1 сутки в открытом ведре, 2 суток в закрытом. Важным преимуществом продукта является возможность добиться идеально белого цвета и ровности обрабатываемых поверхностей, что очень важно при выполнении финишных работ перед оклейкой обоями и традиционной покраской.

В среднем для ремонта стандартной двухкомнатной квартиры требуется не менее 5 мешков финишной шпаклевки. Это значит, что при покупке продукта в промо-упаковке  потребители получат в подарок 12,5 кг шпаклевки weber.vetonit LR+. Такого количества достаточно для финишного выравнивания 12 м2 поверхности стен или потолка.

«Запуская промо-акцию, компания прежде всего стремится обеспечить дополнительную выгоду потребителям продукта: как профессионалам – работникам ремонтно-строительных бригад, – так и людям, самостоятельно делающим ремонт в своих квартирах. Ведь именно забота о благополучии и комфорте клиентов является приоритетом работы WEBER», – комментирует директор по маркетингу бизнес-подразделения «Сухие смеси» компании «Сен-Гобен» Анастасия Вронская.


«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата.Мировой лидер в создании комфортного пространства. В 2015 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд. евро. Группа имеет представительства в 66 странах мира. В штате – более 170 000 сотрудников. 

www.saint-gobain.com

WEBER – ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 57 странах мира. Бренд WEBER имеет более чем 100-летнюю историю и занимает лидирующие позиции в Европе по производству сухих строительных смесей.

Стройматериалы