Когда мы говорим о строительной химии, то подразумеваем SOUDAL

Если говорить о строительной химии в области  полиуретановых пен, герметиков, клеев и кровельных материалов, то невозможно обойти производителя мирового уровня - компанию  SOUDAL.

SOUDAL

В этом году у компании - юбилей, она была основана Виком Свертсом 19 сентября 1966 года. На начало функционирования компании он был первым и единственным на тот момент сотрудником. Отметим забавный арифметический факт - оборот первого года работы SOUDAL  был равен текущему обороту всего за 15 минут (по данным 2015 года).

Эксперты выделяют статистические данные - компания имеет 54 представительства,  15 производств  по всему миру и общий валовый оборот в за 2015 год вырос до 630 миллионов евро. Именно общемировое занимание в профессиональной и розничной стройсфере помогает SOUDAL сбалансированному росту  в условиях нестабильности мировой экономики.

Динамика развития - пример для подражания. В  июне прошлого года  к компании присоединилась латвийская компания Tenachem. В сентябре 2015 года созданы три новых филиала в Таиланде, Вьетнаме, Марокко. В начале 2016 года приобретен шведский дистрибьютор Proflex (он переименован в Soudal Proflex AB). Активно SОUDAL работает в Прибалтике и Украине - soudal.com.ua/ru/index.php/montaznaja-pena.

Компания движется вперед по всем направлениям - даже изобретает новинки. Как известно,  дверные и оконные монтажники используют монтажную пену и у них главное - низкое расширение и короткое время полимеризации. Нелишними в этом вопросе бывают и параметры акустически и термоизоляционные свойства. Недавно был изобретен новый клапан Duravalve. Он работает профессионально для монтажных пен и повышает уровень качества продукции, увеличивает выход пены и продлевает срок ее годности.

Duravalve клапан

Duravalve клапан создан за счет новой технологии, которая минимизирует риск склеивания или блокировки клапана. Это было причиной ограничения выхода пены из баллона. Герметичный клапан  предотвращает утечку выталкивающего газа и изменение состава пены. При этом хранение или перевозка баллона с пеной в горизонтальном положении не влияют на надежность клапана. Благодаря всем этим параметрам Главное в том, что комплексно SOUDAL продлил срок хранения пистолетной пены с клапаном Duravalve до двух лет.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!