Рынок металлических сэндвич панелей имеет хорошие перспективы

Строительный блок в разных направлениях использует металлические сэндвич панели. Компания «ПРОФИЛЬ» производит и продает специализированные трехслойные металлические сэндвич панели не только по Москве и Московской области, но в и других регионах России. Мы задали несколько вопросов специалистам компании.

Рынок металлических сэндвич панелей имеет хорошие перспективы

- Какое оборудование используется на вашем производстве?

- В наших цехах используется современное европейское оборудование «BUDIMPEKS», также мы имеем устойчивые отраслевые связи по поставке качественного сырья от надежных производителей. Естественно, что наша продукция сертифицирована и главный акцент нашей компании - изготовление стеновых и кровельных панелей типа "сэндвич", активно использующиеся в строительстве. Но сегодня важно обеспечить и ряд дополнительных услуг, таких как продажа фасонных элементов, крепежных изделий, логистика заказа.

- Каковы преимущества металлических сэндвич-панелей "Профиль"?

- В основе - высокие эксплуатационные характеристики, базирующиеся на отличных теплоизоляционных свойствах, долговечности, малогабаритности и огнестойкости.  Все материалы и конструкции прошли необходимые испытания. Строителям важно иметь удобство монтажа и поэтому, когда материалы сходят с заводского конвейера полностью готовыми к применению - это фактор общего успеха. Поэтому сроки возведения зданий при использовании наших  панелей сокращаются в несколько раз за счет малого веса материала и простоты установки. Фактор цены понятен всем - в сравнении с традиционными материалами сэндвич панели значительно сокращают размер сметы на строительство. 

- Как дело обстоит с кадрами? Cегодня многие говорят - в основе производства всегда стоя профессиональные кадры.

- Все сотрудники и топ-менеджеры компании – высококвалифицированные специалисты. Они уже эксперты на рынке - работают уже более 10 лет на рынке сэндвич панелей. Продажа сэндвич-панелей оптом идет хорошо тогда, когда в основе взаимоотношений с партнерами и сотрудниками лежит принцип честности и надежности. На каждом этапе жизненного цикла объекта продукция компании «ПРОФИЛЬ» помогает клиентам решать различные строительные задачи, способствуя прогрессу строительной индустрии России. Компания развивается и кадры тоже.

Компания "Профиль" - www.S-Paneli.ru


Среди проектов, ориентированных на рядового потребителя - быстровозводимый гараж из сэндвич-панелей 6 на 5 метров.

Среди проектов, ориентированных на рядового потребителя - быстровозводимый гараж из сэндвич-панелей 6 на 5 метров. Специалисты отмечают: " Технология применения сэндвич панелей в каркасной конструкции гаража напоминает использование детского конструктора с многократно увеличенными размерами деталей. Гараж получается теплым и прочным,  привлекательным. Внешний и внутренний вид оптимизированы - все можно собрать своими руками при наличии помощников. Есть готовые проекты или можно разработать свой. Самостоятельно рассчитать величину инвестиций в материалы от компании «Профиль» вам поможет онлайн-калькулятор сэндвич-панелей".

Стройматериалы