Негорючая звукоизоляция по выгодной цене!

ROCKWOOL и УНИКМА предлагают негорючую звукоизоляцию по выгодной цене!

В новогодние праздники захочется дать волю своим чувствам и включить веселую музыку погромче. Или, наоборот, насладиться тишиной и наконец-то дочитать интересную книгу, не отвлекаясь на посторонние шумы.

До 30 декабря 2016 года компания ROCKWOOL и фирма УНИКМА проводят совместную акцию, в рамках которой звукоизоляционные материалы из каменной ваты можно приобрести по выгодной цене.

Специальное предложение действует на материалы для звукоизоляции АКУСТИК БАТТС и ФЛОР БАТТС.

АКУСТИК БАТТС

Плиты АКУСТИК БАТТС, предназначенные для применения в конструкциях перегородок, полов, потолков, надежно защищают от шума с улицы, а также из соседних комнат и помещений, в том числе, от речи человека и музыки. Снижая уровень воздушного шума до 63 дБ, что равносильно уровню шума от автотранспорта в городе, материал создает акустический комфорт и в частном доме, и в квартире. Цена во время акции составляет 602* рублей за упаковку. Специальное предложение распространяется на АКУСТИК БАТТС толщиной 50 и 100 мм.

ФЛОР БАТТС

ФЛОР БАТТС обеспечивает не только тепловую изоляцию полов по грунту, но также применяется и для устройства акустических плавающих полов. Материал защищает от структурного шума - ходьбы, ударов по полу, вибрации от аудиотехники и т.д. Плиты предназначены для полов с нормативной нагрузкой до 3 кПа (до 300 кг/м2). Акционная цена составляет 638* рублей за упаковку ФЛОР БАТТС толщиной 25 мм.

Благодаря хаотичному расположению волокон каменной ваты, материал эффективно препятствует проникновению посторонних звуков. При этом в доме станет не только тихо, но и тепло: материал плотно держится в каркасе, не образуя щелей и «мостиков холода», выступая, в том числе, в роли эффективного утеплителя.

Акция действует до 30 декабря, спешите воспользоваться выгодным предложением!

*Цены действительны для Москвы и Московской области, цены в других регионах уточняйте в филиалах УНИКМА и на сайте акции.


Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.
Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).
Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!