Новая продуктовая линейка ISOVER ТЕПЛО И ТИХО

С НОВОЙ ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКОЙ ISOVER В ДОМЕ СТАНЕТ ТЕПЛО И ТИХО!

В январе 2017 года на полках LEROY MERLIN стало теплее. Теперь жители Москвы и Центрального региона могут приобрести в этих магазинах тепло- и звукоизоляцию мирового производителя минеральной ваты ISOVER.

Только здесь представлена новая продуктовая линейка ISOVER ТЕПЛО И ТИХО. Она охватывает ключевые сферы применения: стены, кровлю, полы и перекрытия.

«В условиях нестабильной экономической ситуации многие предпочитают делать ремонт и строить свой дом самостоятельно. Поэтому мы производим материалы, которые понятны потребителю, - комментирует Антон Атаманов, менеджер по продукту ISOVER компании «Сен-Гобен». - Сегодня клиенты более требовательны и стремятся получить максимум за свои деньги. Понимая и принимая это, мы разработали линейку материалов, в которой каждый продукт является специализированным, а не универсальным. Немаловажен и тот факт, что мы производим не просто утеплитель, а эффективную тепло- и шумоизоляцию».

Об этих преимуществах говорит и само название продуктов: ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Крыша, ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Стена, ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Стена+, ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Полы и Перекрытия. При разработке новой линейки эксперты акцентировали внимание на ключевых свойствах для каждой конструкции.

Так, в продукте ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Крыша особое внимание уделили упругости материала, его тепловым характеристикам и влагостойкости. Решение для утепления и шумоизоляции стен является оптимальным для удобного монтажа - продукт выпускается как в рулонах (ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Стена), так и в плитах (ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Стена+). Это самая теплая плита из всех продуктов ISOVER, коэффициент теплопроводности составляет всего 0.034 Вт/(м•K). Она уже нарезана под стандартный шаг каркаса в 600мм с припуском по 5мм с каждой стороны. Материал ISOVER ТЕПЛО И ТИХО Полы и Перекрытия выпускается специально в рулонах для удобства утепления больших горизонтальных поверхностей.

Вместе с продуктовой линейкой ISOVER впервые в России представил новый формат теплоизоляционных материалов – мини рулон. Это решение по-настоящему оценят владельцы небольших балконов и лоджий, те, кому требуется «доутеплить» конструкцию, и желающие выполнить монтаж с меньшими трудозатратами. Мини рулон ТЕПЛО И ТИХО Полы и Перекрытия имеет фиксированную ширину 610мм, что оптимально для установки в конструкции со стандартным шагом лаг без необходимости отмерять и отрезать материал на нужные размеры.

Новая линейка подразделения ISOVER компании «Сен-Гобен» отличается легким весом – плиты и рулоны удобно поднимать на чердак или второй этаж, простым монтажом – установить материал может даже один человек без опыта в утеплении, а также упругостью и прочностью. Эти свойства позволяют без труда прокладывать коммуникации внутри теплоизоляционного слоя. Материал сжат в упаковке в 5 раз, что значительно сокращает затраты на транспортировку – в легковом автомобиле можно увезти до 100 м2 тепло-и звукоизоляции ISOVER.


Осенью 2016 года Saint-Gobain ISOVER верифицировал экологическую декларацию EPD

Год работы на российском рынке - интернет-магазин компании «Сен-Гобен»

ISOVER Оптимал и ISOVER Стандарт - из Тамбовской области


ISOVER

«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Мировой лидер в создании комфортного пространства.

В 2015 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд. евро. Группа имеет представительства в 67 странах мира
В штате – более 170 000 сотрудников.
www.saint-gobain.com


ISOVER более 75 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции. Материалами ISOVER утеплен каждый третий дом в Европе. ISOVER – единственный бренд в России, имеющий в своем портфолио продукты как на основе стекловолокна, так и каменного волокна. За 23 года компания стала ведущим игроком на российском рынке строительных материалов.
Продукция ISOVER обеспечивает эффективную защиту от холода и шума, повышает комфорт и энергоэффективность дома, сокращает затраты на его эксплуатацию. В 2013 году ISOVER был отмечен премией Правительства г. Москвы «Берегите энергию!» в номинации «Технология года». Материалы ISOVER имеют экомаркировку от независимого экологического института, подтверждающую безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды. В 2013 году ISOVER вышел на новый уровень, получив экомаркировку EcoMaterial Absolute. Согласно стандарту EcoMаterial, продукция, отмеченная наивысшей степенью – Absolute, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, является инновационной и высокотехнологичной, а ее использование способствует модернизации строительной отрасли.

С 2014 года ISOVER - первый и единственный теплоизоляционный материал в России, имеющий экологическую декларацию (EPD).

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!