Шестой год - в списке самых инновационных компаний мира

«СЕН-ГОБЕН» ШЕСТОЙ ГОД ПОДРЯД ВОШЕЛ В ТОП-100 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ МИРА!

«СЕН-ГОБЕН» ШЕСТОЙ ГОД ПОДРЯД ВОШЕЛ В ТОП-100 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ МИРА!

В январе 2017 года компания Clarivate Analytics (ранее - подразделение Thomson Reuters), представила ежегодный рейтинг Top-100 Global Innovators. Группа «Сен-Гобен», ведущий международный производитель инновационных и строительных материалов, шестой год подряд вошла в список самых инновационных компаний в мире.

Инновационные разработки лежат в основе стратегии развития «Сен-Гобен». В состав компании входят 8 крупнейших междисциплинарных R&D центров, 12 крупных научно-исследовательских центров, а также более ста исследовательских лабораторий по всему миру. В компании, в области R&D занято более 3700 человек, которые работают над более чем 900 проектами. В 2015 году «Сен-Гобен» инвестировал в R&D-направление 450 миллионов евро. Ежегодно компания регистрирует более 350 патентов. Один из четырех продуктов, которые «Сен-Гобен» производит и продает сегодня, 5 лет назад еще не существовал.

Шестой год - в списке самых инновационных компаний мира

В рамках премии 10 января 2017 года состоялась виртуальная пресс-конференция Clarivate Analytics, в которой принял участие старший вице-президент и руководитель глобального сектора «Строительная продукция» компании «Сен-Гобен» Клод Имован.


«Сен-Гобен» – международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже, которая разрабатывает, производит и продаёт высококачественные строительные и инновационные материалы и решения, которые улучшают жизнь каждого человека и общества в целом. Продукцию «Сен-Гобен» можно встретить в домах, офисах, транспорте, объектах инфраструктуры и т.д. У «Сен-Гобен СНГ» 8 действующих заводов в этом регионе, а также научно-исследовательский центр в г. Егорьевске.

Мировой лидер в создании комфортного пространства.
В 2015 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд евро. Группа имеет представительства в 66 странах мира.
В штате более 170 000 сотрудников.

www.saint-gobain.com


Госдотации на капремонт должны стать энергоэффективными

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!