Расширение продуктовой линейки для деревянных полов

Концерн Sika расширил продуктовую линейку для деревянных полов. 

Концерн Sika расширил продуктовую линейку для деревянных полов.
 
Швейцарский производитель строительных материалов Sika расширил ассортимент продукции для частного строительства и ремонта – теперь компания занимается выпуском и реализацией покрытий Synteko для деревянных полов. 

С 2017 года компания предлагает на российском рынке комплексное решение задач в области паркетных работ и устройства деревянного пола: от подготовки основания и укладки до защитных лаков и средств по дальнейшему уходу. Всего появилось 15 новых продуктов – шпатлевочные смеси, быстросохнущие базовые лаки, финишные покрытия, чистящие средства и защитные масла. 
 
Защитно-декоративные покрытия Synteko предлагают готовые решения практически для любого вида паркетных и деревянных полов. Технологии новой линейки позволяют продлить срок службы напольного деревянного покрытия и обеспечить его презентабельный внешний вид на длительное время. Также все продукты новой линейки экологичны, так как не содержат кобальта и растворителей.  

К ТОП-3 новинок продуктовой линейки Synteko можно отнести следующие разработки:  

Synteko Natural – масло для деревянных полов, а также для промасливания лестничных ступенек, подоконников и др. деревянных деталей, не содержащее растворителей. Использование масла позволяет повторно окрашивать и обрабатывать пол, что делает данный продукт уникальным на российском рынке.   
 
Synteko HardWax Oil – масляный воск на основе растительного сырья, не содержащий кобальта и растворителей. Придает паркету устойчивость к износу, скольжению и воздействию жидкостей, а также первоначальный блеск. Система одного дня позволяет осторожно использовать пол уже на следующий день после нанесения.  
 
Synteko Top – однокомпонентный лак на водной основе, отличающийся высокой устойчивостью к царапинам, износу и повреждениям. Используется на паркетных и деревянных полах, включая изделия из необработанной пробки. Предназначен для жилых помещений и офисов с интенсивной нагрузкой. 

Продажи концерна Sika выросли на 5,6% в 2016 году!

Производство и импортозамещение по выпуску добавок в бетон и сухих строительных смесей

Разработки концерна появятся в гипермаркетах ОБИ - в 8 городах России!


Sika (sikahome.ru) – международный химический концерн, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 90 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света. Sika – новатор в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. В России компания работает с 2003 года, имеет три завода по производству добавок в бетон, два завода по производству сухих строительных смесей, один по выпуску поликарбоксилатных эфиров и пять филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в г. Лобня Московской области.  
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!