Какой смартфон расширяет границы привычных представлений о возможностях?

Honor 8 Pro – новый флагман бренда Honor!

Старшая модель Honor 8, одного из самых востребованных смартфонов 2016 года, теперь доступна и для российских покупателей!














Honor объявил о начале продаж в России смартфона Honor 8 Pro – на данный момент самого мощного устройства бренда. Новый флагман устанавливает стандарты во всех аспектах технологий и дизайна и обеспечивает максимальную производительность даже при средних габаритах. Honor 8 Pro обладает повышенной вычислительной мощностью, длительностью работы без подзарядки батареи, 5,7-дюймовым Quad HD-экраном высокого качества и двойной камерой. При этом он имеет изящный корпус всего 6,97 мм толщиной. Слоты для 2 SIM-карт и поддержка 4G LTE Cat6 не оставят равнодушными даже самых активных пользователей, нуждающихся в полной свободе подключения к сетям в командировках и путешествиях.

«Представляя Honor 8 Pro на мировом рынке, мы расширяем границы привычных представлений о возможностях современных смартфонов, — прокомментировал директор Honor в России Тони Ран. — На сегодняшний день это самый совершенный смартфон Honor, который даст возможность пользователям изменить свое отношение к устройствам с большими экранами благодаря выгодному сочетанию функциональности с эргономичным дизайном. Соотношение цены и качества делает наш новый флагман безусловным фаворитом в своей ценовой категории».

Сила в скорости

Смартфон Honor 8 Pro разрабатывался с учетом высоких потребностей современных пользователей, включая любителей видеоигр и HD видео, и получил передовое ПО и аппаратного обеспечение высокого качества:

Восьмиядерный процессор Kirin 960, включает четыре высокопроизводительных ядра Cortex A73 с тактовой частотой 2,4 ГГц и четыре экономичных ядра Cortex A53 с частотой 1,8 ГГц. Это позволяет оптимизировать энергопотребление и повысить одноядерную и многоядерную производительность на 10 и 18% соответственно. Накопитель емкостью 64 Гб и 6 Гб ОЗУ позволяют использовать вычислительную мощь смартфона на все 100%. Можно не задумываться о наличии свободного места.
Графический процессор Mali-G71, поддерживает технологию Vulkan API. Это позволяет повысить скорость обработки графики на 400%. Благодаря ему Honor 8 Pro способен запускать самые современные видеоигры на максимальной частоте обновления кадров с минимальными задержками даже в 3D режиме.
Обновленный интерфейс EMUI 5.1, который использует алгоритмы машинного обучения, учитывает поведение пользователя, снижая время запуска приложений и загрузки данных. Например, если вы обычно открываете определенное приложение в одно и то же время дня, Honor 8 Pro сможет спрогнозировать эту потребность и запустить его в нужное время.

Для активной жизни

Несмотря на высокую производительность и малую толщину, Honor 8 Pro способен работать без подзарядки батареи при обычном использовании до 2 суток и до 1,44 суток в режиме высокой нагрузки. Батарея емкостью 4000 мА*ч (710 Втч/л) и усовершенствованные функции энергосбережения помогут забыть, что такое не вовремя разрядившийся смартфон.

В дополнение к этому технология Smart Power 5.0 повышает время автономной работы, идентифицируя и останавливая энергоемкие процессы и снижая энергопотребление приложений, работающих в фоновом режиме.

Совершенство в минимализме

Сверхтонкий корпус Honor 8 Pro толщиной всего 6,97 мм, заключающий в себе более 1000 компонентов, можно с уверенностью назвать прекрасным сочетанием дизайна и функциональности. Изящный силуэт устройства не нарушается ничем, включая двойную камеру, идеально вписанную в корпус и не выступающую за его пределы.

Новый визуальный опыт

5,7-дюймовый Quad HD экран гарантирует незабываемые впечатления при просмотре мультимедийного контента и воспроизведении игр. Он способен с высочайшей точностью передавать 16,7 миллионов оттенков цветов, покрывая 94,5% пространства NTSC, что означает, что его картинка отвечает требованиям, предъявляемым к голливудским кинозалам. Профессиональная калибровка каждого экрана, а также встроенные технологии повышения четкости и чистоты цветов позволяют максимально реализовать потенциал смартфона.

Honor 8 Pro готов к использованию в VR-приложениях и комплектуется картонным приспособлением (часть упаковки) для просмотра и предустановленным приложением Jaunt VR, дающим доступ к богатой библиотеке VR контента. Пользователи также получают возможность прикоснуться к захватывающему миру игры Galaxy on Fire 3 – первой 3D игры, адаптированной для интерфейса Vulkan API.

Двойная камера 12 МП + 12 МП

Вершина технологических инноваций, реализованных в смартфоне Honor 8 Pro — двойная 12 МП + 12 МП камера. Два модуля работают в тандеме, гарантируя великолепное качество снимков: монохромный делает черно-белый снимок с высокой детализацией, а RGB отвечает за точную цветопередачу. Высокотехнологичное ПО объединяет изображения, полученные с двух сенсоров, чтобы создать безупречный снимок с идеальной четкостью и яркими натуралистичными цветами. Диапазон диафрагмы основной камеры от f/0,95 до f/16 позволяет управлять глубиной резкости, как на зеркальной камере, причем как при съемке фотографий, так и видеороликов.

Смартфон поддерживает запись видео с разрешением 4K в эффективном кодеке H.265, позволяющем получать оптимизированные по объему файлы.

Помимо множества других инноваций, интерфейс пользователя EMUI 5.1 имеет разработанную совместно с GoPro функцию Highlights, сортирующую фотографии по категориям и автоматически генерирующую видеоистории. Эти ролики легко поддаются кастомизации, позволяя сохранять дорогие сердцу воспоминания в удобном и оригинальном виде, накладывать на них музыку и легко делиться с друзьями в социальных сетях.

Продажи Honor 8 Pro в России стартjовли 7 апреля. Смартфон доступен в синем, черном и золотистом цветах. Рекомендованная розничная цена 34 990 рублей. Смартфон можно будут приобрести в собственном интернет-магазине shop.huawei.ru и Mvideo.ru, в сети ДНС, МТС и др.

Для дачи и не только - смартфон с премиальным внешним видом


Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд. За 2014 год было продано более 20 млн смартфонов Honor стоимостью порядка 3 млрд долларов США, бренд вышел на рынки более чем 60 стран мира. Он ориентирован на молодую (18-35 лет), социально активную аудиторию, принадлежащую к городскому среднему классу. Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram.
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей,терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов,предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты,решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huaweiвходит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны. Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!