Важны все звенья системы элементов конструкций современных зданий

В системе элементов конструкций современного здания свое место занимают и колонны монолитные железобетонные.

В системе элементов конструкций современного здания свое место занимают и колонны монолитные железобетонные.

Любые сооружения коммерческого и гражданского, производственного и административного назначения, имеют свой набор деталей.

В компании ООО "Представительство ЖБИ", являющейся официальным представителем завода ЖБИ-3 Рязань, отмечают, что в строительном сегменте важно иметь поставщиков с производством, которое работает по правилам, с учетом инноваций в этом сегменте и главное - под строгим контролем качества. Именно тогда продукция соответствует современным стандартам. 

Промышленный железобетон важен для всех типов проектов. Будь это простые плиты перекрытия ПК, ПБ и ПНО (облегченные) или другие железобетонные изделия. Надежные решения для обеспечения долгой службы зданий работают долгие годы и в основе этого правильный выбор профессиональных решений.

Эксперт компании дополняет: "Колонны железобетонные используются в строительстве в качестве опоры сооружений одноэтажных и многоэтажных административных, производственных, общественных зданий и бытовых, промышленных предприятий. Помимо декоративных характеристик, колонны ЖБИ способны выдерживать повышенные нагрузки. Изготавливаются длинной от 2 м 90 см до 16 м 50 см, из тяжелого бетона и усиленной арматуры разного диаметра. Цена на колонны зависит от марки бетона и типа армирования, а также от консолей (закладных деталей). На заводе можно заказать колонны ЖБИ по индивидуальным чертежам. Производитель изготавливает колонны серии 1.020.1-1/83, 1.420, 1.423, 1.424, 1.823."

Например, фундаменты колонн ЖБИ (или «Подколонник»)

Например, фундаменты колонн ЖБИ (или «Подколонник») используются как основание под колонну ЖБИ или колонну из металла. Относятся к фундаментам колонн стаканного типа, которые отличаются высокой прочностью. Производитель может изготовить фундаменты колонн, в том числе негабаритные, по индивидуальным чертежам. По ценам получается выгоднее, чем использовать монолит, к тому же, экономичнее по времени, так как в день можно монтировать по несколько колонн.

Строительный сегмент является многоструктурным,  в нем отражаются все проблемы экономики. Да и сам рынок диктует свои условия - при падении спроса важно повышать конкурентоспособность, а также снижать затраты при сохранении качества производства. Применение инноваций и новых материалов позволяет выходить на экономию и новые уровни качества строительства.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!