Садовый бренд GARDENA запустил первое в России реалити-шоу «Мой сад»

Дан старт реалити-шоу GARDENA «Мой сад»!

Дан старт реалити-шоу GARDENA «Мой сад»!

Садовый бренд GARDENA запустил первое в России реалити-шоу «Мой сад» в социальных сетях.

На сегодняшний день выращивание садов в домашних условиях на балконах, лоджиях, крышах и подоконниках стало настоящим трендом, что подтолкнуло компанию создать интересный и ранее никем неизведанный проект.

В течение четырех месяцев блогеры будут растить собственный сад у себя дома и бороться за главный приз – газонокосилку GARDENA. Победитель, получивший второе место станет обладателем аккумуляторных ножниц для кустарников, а третье - триммер для травы.

За призы поборются:

Дмитрий Григорьев (v_ogorod)

Галина Левицкая (galalevitskaya)

Мария Богданова  

Марина Довыдкина (davydkina_marina)

Ирина Кулинич (timeforgarden)

Яков Морковкин (yakov.morkovkin)

Арина Барсова (arinabarsova)

Валентина Лукьянова (v_ashkarova)

Наталья Мегрина (nataliamegrina)

Наталья Алиева (natalia_natashamoscow)

Так как проект будет длиться четыре месяца, то у блогеров, обладающих более 1500 подписчиками, любящих садоводство и желающих принять участие в проекте, еще есть шанс вступить в игру и побороться за призовые места!

Специалистами GARDENA были разработаны небольшие реплики пяти самых известных садов мира – Кёкенхоф, Бутчартов, Фэйрлчайлд, Трианон, а также сад GARDENA, включающий в себя растения, которые можно употреблять в пищу.

Каждый участник на первой встрече вытянул жребий, который указал на то, какой сад кому достается. На старте проекта каждый блогер получил свое первое главное растение, карту участников, описание садов, набор «Домашнее садоводство» и перчатки GARDENA для ухода за цветами, а также горшок, грунт и дренаж.

За все время проекта для участников будут проведены 6 встреч, на которых они будут получать новые цветы и инструкции по уходу за ними. Каждая встреча представляет настоящее мероприятие, благодаря которому блогеры будут узнавать много нового и интересного для себя.

На старте проекта для участников была проведена полезная лекция от ландшафтного дизайнера Вилены Никулиной, которая прочитала лекцию на тему «Взгляд на цветы как на элемент декора», а также ответила на все вопросы.

GARDENA выражает огромную благодарность своему генеральному партнеру – магазину «Планета Флора», который будет предоставлять на протяжении всего проекта цветы и все необходимое для их посадки! 

За ходом проекта и выполнением еженедельных заданий Вы можете следить в Instagram и Facebook, переходя по хэштегам: #мойсадGardena, #Gardenagrowchallenge, #Gardenabattle и #героиGardena.



Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире.

Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

ВКонтакте: http://vk.com/gardenarus

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962



 «Планета Флора» - это молодая, но динамично развивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой является оптовая продажа цветов розничным магазинам.

Цветы поставляются напрямую от крупных компаний Голландии, Колумбии, Эквадора, Кении, России и других стран. Ассортимент предлагаемых растений максимально широк и имеет установленную на них стабильно низкую стоимость.

Официальный сайт «Планета Флора»: http://www.planetaflora.ru/

Вконтакте: https://vk.com/planetaflora_opt

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!