В промышленном сегменте широко применяются разнообразные металлоконструкции

Строительный сектор определяет будущее экономики любого региона.

Строительный сектор определяет будущее экономики любого региона.

Несмотря на сложные экономические тенденции строительство производственных объектов должно продолжаться. 

В промышленном сегменте широко применяются разнообразные металлоконструкции - они используются для строительства цехов и  складских ангаров, торговых комплексов и автосалонов и любых других объектов.

Здания с использованием металлоконструкций строят в любое время года и сборные металлоконструкции можно использовать по назначению после завершения строительных работ и сдачи объекта.

Во многих регионах есть предприятия по производству металлоконструкций -  это всегда качественный вклад в развитие строительной отрасли. региона. Строить надо много - гражданское и промышленное строительство индикаторы конкретных сегментов. Металл в строительстве  - это снижение себестоимости строительства инфраструктурных, социально-значимых объектов, жилых, промышленных зданий и других сооружений. А главное - с открытием заводов, торговых центров создаются новые рабочие места.

В Подмосковье работает "Серпуховский механический завод" - в реальных условиях он наращивает объемы выпуска продукции и создает новые направления производства, постоянно расширяя номенклатуру. В современных условиях ведущий акцент в промпроизводстве - на качестве продукции. Этот завод металлоконструкций имеет хорошие производственные мощности и принцип качества - в основе деятельности.  Внедрена система менеджмента качества ISO. Условием работы любого рынка являются специалисты высокого класса, умеющие применять современные технологии. А инфраструктура и логистика добавляют свою долю в успех производства. Поставки готовой продукции в назначенный срок - кредо компании. Cоответствие международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и 72 региона России и стран СНГ - это и есть показатель качества продукции -  более 1000 тонн металлоизделий в месяц.

В стране вектор развития - импортозамещение и реализация собственных проектов промышленных производств.

В стране вектор развития - импортозамещение и реализация собственных проектов промышленных производств. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!