Мобильное приложение поможет быстро подобрать химический анкер!

Компания fischer разработала мобильное приложение для быстрого и простого подбора химических анкеров!



Ввиду широкого ассортимента и нюансов монтажа подбор химического анкера и расчёт необходимого объёма инъекционного состава может вызвать затруднение.

Для решения этой проблемы специалисты компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, разработали бесплатное мобильное приложение MORTAR-FIX, которое за несколько кликов позволяет пользователю подобрать подходящий химический анкер по заданным параметрам.

MORTAR-FIX предоставляет возможность рассчитать необходимый объём инъекционного состава, количество картриджей и точек крепления на 1 картридж, а также подобрать дополнительные расходные материалы, необходимые для корректного монтажа.

Пользователю необходимо лишь задать исходные параметры, например: цель применения химического анкера, материал основания, тип монтажа, диаметр резьбы, количество точек крепления. Приложение является бесплатным и уже доступно для загрузки в Apple Store и Android Play Market для мобильных устройств (смартфонов и планшетов).

Решения fischer в области инъекционных систем позволяют применять крепёж в различных природных условиях любого региона РФ. Например, для устройства анкерных креплений в районах с низкой отрицательной температурой разработаны инъекционные составы и химические патроны: FISVW 360 S (HIGHSPEED), FISSB 390 S (HIGHSPEED), в условиях морского климата и повышенной влажности необходим состав на основе эпоксидной смолы FISEM 390 S, в зонах сейсмических воздействий применяются составы FISEM 390 S, FISSB 390 S, FHBII, успешно прошедшие испытания в ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко.

Подробнее на официальном сайте: http://fischerfixing.ru/ks/2017/05/25/mortar-fix/



Группа компаний fischer

Группа компаний fischer является семейным предприятием со штаб-квартирой в г. Вальдахталь, Северный Шварцвальд. В 2016 г. количество сотрудников компании достигло 4 600 человек, оборот составил 755 миллионов евро. На сегодняшний день Группа компаний fischer насчитывает 46 дочерних компаний в 34 странах мира, продукция fischer экспортируется в более чем 100 стран.

Основные направления деятельности Группы компаний fischer: fischer Крепёжные системы, fischer Автомобильные системы, fischertechnik и fischer Консалтинг.

fischer Крепёжные системы занимает лидирующие позиции на рынке строительного крепежа. Широкий ассортимент крепёжных решений удовлетворяет потребностям как профессионалов, так и домашних мастеров.

Официальным представителем fischer в России является ООО «Фишер Крепёжные Системы Рус».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!