Делегация депутатов Баварского ландтанга посетила предприятие КНАУФ ГИПС в Красногорске

Делегация депутатов Баварского ландтанга посетила предприятие КНАУФ ГИПС в Красногорске. 

Делегация депутатов Баварского ландтанга посетила предприятие КНАУФ ГИПС в Красногорске.

30 июня делегация Баварского парламента (ФРГ), которая находится в России, посетила предприятие КНАУФ ГИПС в Красногорске.

Делегацию принял директор по финансам и ИТ группы КНАУФ СНГ Торстен Шуберт. Он рассказал немецким парламентариям о развитии предприятий КНАУФ в России. В истории группы КНАУФ город Красногорск занимает особенное место – именно здесь почти 25 лет назад компания начала свою инвестиционную деятельность в России. Объем инвестиций КНАУФ в развитие этого предприятия с 1993 года составил почти 420 миллионов евро

Сегодня КНАУФ в России – это 15 новых или полностью реконструированных производственных предприятий,  на которых работают 36 производственных линий, выпускающих 1400 наименований  продукции. 

Депутатов интересовали условия инвестирования в Московской области и опыт обучение сотрудников и клиентов силами фирмы. Господин Шуберт рассказал, что за все время работы в России с помощью КНАУФ в различных центрах обучения технологиям КНАУФ прошли обучение более 105 тыс. специалистов строительного комплекса России, а инвестиционный климат в Московской области является великолепным. 

Руководитель делегации Баварского парламента господин Винтер Петер поблагодарил за гостеприимство и пожелал компании КНАУФ, штаб-квартира которой находится в Баварском городе Ипхофен, дальнейших успехов по продвижению своих инновационных технологий в России. 


Энергоэффективные, экологически безопасные решения КНАУФ - здания «ЭКСПО 2017»!

Партнер пятого национального чемпионата WorldSkills Russia - КНАУФ!

КНАУФ подвел итоги сотрудничества с МАРХИ в 2016 году!

На рынке - уникальный гипсокартонный лист «Сапфир»



Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов. 

www.knauf.ru

Стройматериалы