WEBER: от слов к действиям!

WEBER: от слов к действиям!

WEBER: от слов к действиям!
С июня 2017 года мировой лидер на рынке сухих строительных смесей Weber-Vetonit (компания «Сен-Гобен») в рамках реализации глобальной концепции «We care» запустил масштабную кампанию, нацеленную на профессиональное строительное сообщество и конечных потребителей: российские бригадиры смогут вступить в «Клуб профессионалов Weber-Vetonit», а посетители строительных магазинов в 12 городах России получат приятные подарки для комфортного и безопасного ремонта c «Полки заботы».

Комфорт в квадрате

С 1 июня по 31 июля 2017 года посетители строительных магазинов Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Иваново, Казани, Костромы, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Уфы, Чебоксар и Ярославля могут получить размещенные на «Полках заботы Weber-Vetonit» подарки, которые также будут доступны в интернет-магазинах и у многих дистрибьюторов компании «Сен-Гобен»: www.zabota.weber-vetonit.ru.

Каждый подарок подобран с заботой о потребителях – перчатки, респираторы, строительные карандаши, абразивные сетки и защитные очки являются самыми необходимыми вещами для проведения комфортного и безопасного ремонта.

Также в июне и июле технические специалисты Weber-Vetonit проведут мастер-классы для покупателей популярных строительных магазинов, в ходе которых будут раскрыты секреты успешного ремонта своими руками. Всех участников мастер-классов ждут подарки с «Полки заботы Weber-Vetonit». Расписание мастер-классов можно найти на сайте.

Заботы много не бывает!

Бригадиры и мастера смогут вступить в «Клуб профессионалов Weber-Vetonit». Это уникальная долгосрочная программа для профессионалов строительной сферы, которые интересуются передовыми технологиями, новинками рынка и спецификой работы с высокотехнологичными материалами. Подробнее о Клубе можно узнать на сайте www.zabota-weber.ru

Основная идея клуба – накопление бонусных баллов, которые можно получить за различные действия: покупку продукции Weber-Vetonit или обратную связь о качестве материалов. Помимо этого, баллы будут начисляться за участие в тренингах в «Академии Сен-Гобен» в Москве или за просмотр обучающих роликов.

Потратить бонусные баллы можно на разнообразные подарки: спецодежда, нужные в работе инструменты, сертификаты на развлечения и в магазины и т.д. Также профессионалы смогут обменять баллы на повышение рейтинга на портале YouDo, что поможет получить больше заказов.

Количество членов Клуба постоянно растет, за первый месяц работы в нем уже зарегистрировалось около 1000 бригадиров и строителей по всей России.

Олег Макаров, директор бизнес-подразделения «Сухие строительные смеси» компании «Сен-Гобен», отметил: «В этом году у нас происходят большие изменения, продиктованные желанием быть ближе к клиентам. Мы готовы предложить нашим потребителям широкий ассортиментный портфель, системные решения для строительства и ремонта, высокий уровень сервиса и техподдержки. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и открытом диалоге с профессионалами строительного рынка».

Продуктовая новинка weber.vetonit 3100 на строительном рынке

Всех россиян ждет теплый и тихий дом от ISOVER

Архитекторов Казани познакомили с новой разработкой «Сен-Гобен»

R&D-центр «Сен-Гобен» получил золотой сертификат LEED

Начал работу интернет-магазин строительных материалов «Сен-Гобен»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!