Стартовало производство нового высококачественного декоративного фасадного материала

ШТУКАТУРКА WEBER.PAS DECOFINO ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО ФАСАДА!

ШТУКАТУРКА WEBER.PAS DECOFINO ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО ФАСАДА!
В июле 2017 года стартовало производство нового высококачественного декоративного фасадного материала компании «Сен-Гобен» – силикатно-силиконовой штукатурки weber.pas decofino с улучшенными техническими характеристиками: повышенной прочностью и морозостойкостью, разработанной с учетом особенностей применения в России.

Штукатурка weber.pas decofino с размером зерна 1 мм предназначена для отделки минеральных оснований, выполненных цементными, цементно-известковыми, известково-цементными штукатурками или шпаклевками, а также для финишной обработки базовых штукатурных слоев фасадных систем. Кроме того, новый материал может применяться для отделки декоративных элементов, оконных и дверных откосов, локального ремонта декоративных поверхностей как снаружи, так и внутри помещений.

При выборе финишной отделки важно учитывать ее сочетаемость с базовыми слоями. Штукатурка weber.pas decofino хорошо применяется в составе комплексных решений с теплоизоляционными фасадными системами weber.therm, weber.therm min, weber.therm comfort, weber.therm monoroc – это гарантирует не только качество продуктов по отдельности, но и их полную совместимость. Также при помощи материала можно создать декоративный слой на поверхности систем c минераловатной (каменной или стеклянной) теплоизоляцией или пенополистиролом.

Чтобы добиться ровного цвета на всех окрашиваемых поверхностях, рекомендуется производить работы на одной плоскости производить материалом из одной партии. Добавив в штукатурку weber.pas decofino, которая производится в виде белой или транспарентной базы, нужный колер из каталогов WEBER, RAL, NCS и др., можно получить необходимый оттенок для окрашивания поверхности.



WEBER: от слов к действиям!

В России создана Ассоциация Производителей Полимерных Полов

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!