WEBER.STUK 411 - надежный материал для выравнивания поверхностей

ЦЕМЕНТНО-БЕТОННАЯ ШТУКАТУРКА WEBER.STUK 411 – СОЗДАЙТЕ ПРОЧНУЮ ОСНОВУ!

В августе 2017 года подразделение WEBER компании «Сен-Гобен» представляет востребованную рынком новинку – фасадную цементно-известковую штукатурку weber.stuk 411.

Этот надежный материал применяется для выравнивания поверхностей перед монтажом систем фасадного утепления, шпаклеванием, нанесением декоративной штукатурки, окраской и т.д. 

Отличительной особенностью weber.stuk 411 является высокая пластичность. За счет этого свойства материал не липнет к инструменту, не «оплывает», хорошо держит слой, что позволяет значительно увеличить скорость проведения штукатурных работ. Для получения идеально ровного основания после нанесения штукатурки достаточно одного прохода выравнивающим правилом. 

Оптимальное соотношение цемента и извести в штукатурке позволяет использовать продукт как при новом строительстве, так и при реконструкции старых зданий и сооружений. Цемент придает затвердевшему раствору первоначальную прочность, необходимую для проведения дальнейших работ, и не создает значительных внутренних напряжений при высыхании. Окончательный набор прочности происходит под влиянием известкового связующего. Штукатурный раствор можно наносить как вручную, так и при помощи штукатурной станции. 

Наиболее подходящими основаниями для нанесения weber.stuk 411 являются бетон (после нанесения адгезионного слоя, обрызга); стены из кирпича (керамического и силикатного); поверхности, выполненные цементными, цементно-известковыми штукатурками и шпаклевками, керамзитобетонные и ячеистобетонные блоки.

Теплоизоляция ISOVER серии Мастер - для частного домостроения и ремонта квартир

Матрешка как символ искусства и науки вложена внутрь пирамиды

Осенью 2016 года Saint-Gobain ISOVER верифицировал экологическую декларацию EPD

Весной и летом - один из героев телепередачи «Фазенда» Gyproc

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!